юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
BUFO:
козероги рулят весоф как пятница - понедельник :D

Водолеи рулят обоих, тёзка не даст соврать. ;)

Димыч. Бухаццо бум? ;)

sinodov, батенька - а расскажите нам ещё раз, каким Вы видите будущее своего проекта? Так сказать, после тенденций первых дней развития.

Оправдываются ли ожидания? Возникли ли новые идеи?

С Днем Рождения. :)

:) :) нда.... пофлудить чтоля? :)

чего будет-то?

С Днем Рождения. :)

С юбилеем. :)

Ну, с почином, барин. :) ТТХ - зачотное. :)

Не болейте. Пацану - здоровья и спокойного характера. ;)

Кузнецоw, не поверишь, тока вот сегодня приехал из Братеево. ;)

Jackyk:
И моментально ее заточили!

"Вот уроды..." :) :)

А горбушу-то за што так? Скока не ловил, ни разу такой страсти не видел. Видимо, глисты к магаднским популяциям не пристают. :)

Всего: 35219