Водолеи рулят обоих, тёзка не даст соврать. ;)
Димыч. Бухаццо бум? ;)
sinodov, батенька - а расскажите нам ещё раз, каким Вы видите будущее своего проекта? Так сказать, после тенденций первых дней развития.
Оправдываются ли ожидания? Возникли ли новые идеи?
С Днем Рождения. :)
:) :) нда.... пофлудить чтоля? :)
чего будет-то?
С юбилеем. :)
Ну, с почином, барин. :) ТТХ - зачотное. :)
Не болейте. Пацану - здоровья и спокойного характера. ;)
Кузнецоw, не поверишь, тока вот сегодня приехал из Братеево. ;)
"Вот уроды..." :) :)
А горбушу-то за што так? Скока не ловил, ни разу такой страсти не видел. Видимо, глисты к магаднским популяциям не пристают. :)