Не хочу в этот, с танцами живота. Кстати, там жарко вечером, солнце прямо в винтрину бьет, а она у них большая.
Нет. Вы прям вместе со Славой сговорилсь, чтоль, прыгать через несколько ступеней?
Термин "живая материя" вообще несостоятелен (примерно так же, как желтопрессочное "вода-убийца" - вода смертельна лишь в определённых случаях), соответственно, и промежуточных состояний жизни не бывает.
Таблица умножения - теория? Вот это фокус. А сумма углов в треугольнике, к примеру?
Там их много. На какие именно?
Zikam.RU, слил как всегда? Только и хватает на обвинения в схоластике, да в умственных способностях сомневаться?
Оппонентеги, блин, чукчепесательские... вон, с Зексом поболтайте, как раз вашего уровня спорщик.
Ну так мне каким определением жизни пользоваться, твоим, или коллег? Или вы определения давать разучились?
О, ещё один... иди, открой тему о моих мыслительных процессах. Погутарим.
Да каких ещё "этих"? У вас нет ни одного. Ни одного нету.
Что вы тут мозги морочите третий год? Научная тактика такая?
Как это? Таблица умножения несостоятельна?
На то, на то. Местные материалисты постулируют саморазвитие материи. На это я им и отвечаю. Давно уже, прошу учесть, отвечаю.
В определённой степени. Нужно определиться, чьей классификации и подходов придерживаться.
Вообще-то организмы вторичны. Существование живых организмов, это один из видов проявления жизни, правильнее будет говорить. Другое проявление - например, государство, которое так же является видимым здесь следствием существования определённого живого существа.
Таких примеров немало.
О! Подстава от юзеров!
Об оплоте забыли! Нипатирплю! :)
А ты как хотел. Впрочем, амёба и человек с точки зрения материализма живы одинаково, ведь так?
Действительно, шедевр...
Поздравьте себя с беспамятством.
О... и главное, кто говорит...
Кстати, Вы тут подали идею открыть тему о моих логических способностях - не вдаваясь в личные мотивы, что же Вам мешает?
Любой. Для меня неочевидно Ваше высказывание.
Кхм. Теория о том, что дважды два может равняться пяти, переосмысления не допускает - она попросту неверна.
То же и с самоэволюцией.
Они разные у разных организмов. Вообще, этот вопрос должен предварятся несколькими другими.
Кстате да, он вернулся ужо, или чо?