юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Если есть статистика ливера, то позиции можно получить по ссылкам http://www.liveinternet.ru/stat/имя_сайта/yandex.html и http://www.liveinternet.ru/stat/имя_сайта/google.html

Нормально. Зато Олег Пащенко очередной вырастет.

ProLiant, ссылку видел, поэтому и спрашиваю - купили или нет? Из темы не похоже, что купили.

То бишь - не рано ли панику разводить?

skeptic:
теперь продуктивная работа невозможн

Почему невозможна? В складчину уже купили?

rudger:
у и разные фишки типа импорт из Amazon API, синхронизация цен, наличия и т.д.

А есть подобные инструменты у остального крупняка, кто-нибудь знает? Типа алибабы, таобао, аллбиза, викимарта, тиу, сландо, маркетгида и прочих.

SmileP:
по MAC,

Вычеркнуть.

anton-baton:
Что еще?

Метрика в связке с остальным. Какие-то вопросы... не самые актуальные. Это всё ж ведь давно обсуждено.

skeptic:
и трафика там ограниченное количество

Только если не выходить за рамки т.н. арбитража.

Pall, "фильтр есть"? (с)

FreeeMan:
вознаграждение вебмастера в рамках рекламной сети составит 50% от стоимости клика, установленной рекламодателем

Гугловский рекорд не побит. Размеры откатов тоже. Как не в России прям...

Geers:
потому-что я обещал

Нотариусы не ушли ещё? Видимо, понадобятся.

Всего: 35219