А знаешь, как маниаки хочуть сексоватцо? У-у-у... гиблое дело. ;) Кстати, тесты они не сдают, походу.
Здесь-то ясно всё - если она поролась с восьми лет (хотя мне это как-то... не укладывается), то и брать нечего. Ну, и с режиссёром понятно - ну, любит вот он, ещё маленьких, но уже развратных девок. Ну и с мамашей тоже... проснулась, блин.
Вот и пущай теперь, короче, расхлёбывают. Фик с ними. :)
Сформироваться мозги должны, а не сиськи.
А как ещё творить чудеса на трёхсоттыщ страничном ресурсе? Или на десятитыщ страничном?
Огогосе! :) Поздравляю! :)
Такая же фигня. Причём, в свете околоидущего разговора об асессорах, мне так мнитцо, что сам этот тип сайтов (скажем так, "высокорерайченный хлам") с некоторых пор довольно четко формализуется и выкидывается из индекса по общим признакам.
И где, сцуко, модераторы?
А ты не перепутал ли, часом, причину со следствием?
Кто собирает траф на неотфильтрованных, морда или внутряк? НЧ в обоих случаях? Какая картина на выпавших из индекса, пропорции по трафу сохранились, до и после введения фильтра?
А ты можешь с уверенностью заявить обратное? ;)
Кстати, не хочешь воспользоваться модераторскими полномочиями (тему в "Общие вопросы...", флудеров/юмористов/школоту - на кол с орденами, а остальных - сюды)? А то вроде учёбный год давно, а воз и ныне...
Без примера сайта и инструкции трудно рассуждать. ;)
Вот только от саморегуляции он уводит, а не ведёт к.
Кстати, чем более неочевидна ситуация с оцениваемым документом, тем более "разбросанной" (от предыдущей среднестатистической) будет оценка эксперта, и тем больше шума будет вноситься в алгоритм, построенный на оценке явных "СДЛ" и "недосайтов".
Впрочем, субъективность человека (и алгоритма, построенного на выборе человека) уже не раз тут обсуждалась.
Свежо преданье... какую роль нынешние асессоры играют в пытающейся стать саморегулирующейся системе? ;)
А автомат - на основе чего? Интуиции? :)