юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
еще скажи, что люди, которые хотят сексоваться, перед этим должны тесты на iq сдать и сравнить, можно ли им

А знаешь, как маниаки хочуть сексоватцо? У-у-у... гиблое дело. ;) Кстати, тесты они не сдают, походу.

Здесь-то ясно всё - если она поролась с восьми лет (хотя мне это как-то... не укладывается), то и брать нечего. Ну, и с режиссёром понятно - ну, любит вот он, ещё маленьких, но уже развратных девок. Ну и с мамашей тоже... проснулась, блин.

Вот и пущай теперь, короче, расхлёбывают. Фик с ними. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Тема номер два: а что плохого в том, чтобы трахать сформировавшихся девушек по их согласию?

Сформироваться мозги должны, а не сиськи.

MiRaj:
Внутренней перелинковкой чудеса творить можно.
А вы со своей автоматизацией все под одну гребенку а-ля "говноссылки" подгребаете.

А как ещё творить чудеса на трёхсоттыщ страничном ресурсе? Или на десятитыщ страничном?

Огогосе! :) Поздравляю! :)

diafan:
Думаю, больше всего пострадали ГС с генератом контента и сканом "уникального", но художественного текста, никому не нужного в поиске...

Такая же фигня. Причём, в свете околоидущего разговора об асессорах, мне так мнитцо, что сам этот тип сайтов (скажем так, "высокорерайченный хлам") с некоторых пор довольно четко формализуется и выкидывается из индекса по общим признакам.

И где, сцуко, модераторы?

diafan:
сейчас я вижу только один фактор отсева - посещаемость

А ты не перепутал ли, часом, причину со следствием?

Кто собирает траф на неотфильтрованных, морда или внутряк? НЧ в обоих случаях? Какая картина на выпавших из индекса, пропорции по трафу сохранились, до и после введения фильтра?

wolf:
Смелое утверждение

А ты можешь с уверенностью заявить обратное? ;)

Кстати, не хочешь воспользоваться модераторскими полномочиями (тему в "Общие вопросы...", флудеров/юмористов/школоту - на кол с орденами, а остальных - сюды)?

А то вроде учёбный год давно, а воз и ныне...

Slc:
Если это в каком-то случае оказывается невозможным - инструкция, вероятно, должна быть переписана.

Без примера сайта и инструкции трудно рассуждать. ;)

praide:
Сильный ход, к стати.

Вот только от саморегуляции он уводит, а не ведёт к.

Кстати, чем более неочевидна ситуация с оцениваемым документом, тем более "разбросанной" (от предыдущей среднестатистической) будет оценка эксперта, и тем больше шума будет вноситься в алгоритм, построенный на оценке явных "СДЛ" и "недосайтов".

Впрочем, субъективность человека (и алгоритма, построенного на выборе человека) уже не раз тут обсуждалась.

Slc:
Система ранжирования на основе обучения, в долгосрочной перспективе является саморегулируемой, подавляющей новые виды накрутки не точечно, а целиком, задавая сочетаниям факторов, приведших к накрутке, нулевой или отрицательный вес.

Свежо преданье... какую роль нынешние асессоры играют в пытающейся стать саморегулирующейся системе? ;)

Turbo:
Проставлять 1-ки для страниц сайта в поле «злобный фильтр может как человек, так и автомат.

А автомат - на основе чего? Интуиции? :)

Всего: 35219