С Днем Рождения. :) Харош дизайнить во все стороны. :) Пора на родном форуме появитцо. :)
Да ладно. Одна только эрудированность - бесспорна. И "умность" тоже особых вопросов не вызывает: весьма выше среднего.
Всё, со spermint`ом больше никто не разговаривает. Бойкот, сцуко! :) Ни совести, ни такту!
Да всего лишь в одном из карманов этой жилетки умещаетцо весь Интернет и весь запас оружейного плутония США. Я, когда узнал, сразу попячилсо. В отличие. :)
И рояль. Как в метро без рояля? Никак ведь.
Кстате, надо б теперь пригласить Тренера (оп чём не знают бесстыжие белорусские сеошники :)) Тренера Чака Норриса - на ДР Форума.
Так ведь?
Обижаешь. :)
Кстати - я! Я знаком с автором темы! Меня слушайте! :)
А Гуру (и просто Создатель Вселенной) - хорошо выглядит. :) Девайс модный для уха, жилетка по-осеннему плодородно-полна. :) И ваще. :)
Ух... посмотрел на фотге и почувствовал себя... как-то щастливей? :)
Сам пришел, да тут дело-то не в рассудительности, а в способности умерять свои аппетиты (в т.ч. сэкесуальные) и вообще, в определённом умении отличать добро от зла.
А то если ты с детства привыкла отдаваться направо и налево, а всякие куртуазные дядьки этим и пользуются, вместо того, чтоб дать тебе ремня (а папаше - в рыло), то что ж тут хорошего?
Ну, не все же вундеркинды.
Я ваще молчу... засудят ещё. :)
2 шага до блица?
Сколько лет домену, у кого зарегистрирован, сколько страниц в индексе поисковиков, где тратятся деньги на тИЦ?
А меня в своё время удивил наивный вопрос наивного яндексоида Ромы ББ - "а зачем нужна ссылка на сайт без анкора?"... :)
Ну что, придётся тебе теперь пить проставленную за идею вотку. ;)
meraleks, есть ещё опасность в процессе дискуссии спалить идею или внутренню разработку. ;)
Кстати, у Зонка в ксапе есть несколько шаблонов кампаний, в том числе для продвижения массива НЧ, с внутряком в качестве акцептора - возможно, у вас есть точки пересечения (например, импорт в ксапу готового проекта перелинковки внутряка, или создание такой перелинковки внутри ксаповского интерфейса, или какая-то партнёрка, ну либо ещё что-то).
Я Зонку скину ссылку на тему.
(Миша, прости. :))