Теоретически - возможно, практически - нереально.
6666, дак ты бы дал пару советов, по эротицко-изобразительной теме, а там глядишь и всё остальное... мы ж тоже люди, мы ж тоже ждем. :)
Много "ИМХО", не более того. Самое главное - не видна база наблюдавшихся сайтов, от чего все выводы под вопросом.
Ну, это пока ничем. Возможность-то эту не хочется исключать заранее.
С Днем Рождения. :) Выбирайся в оф. ;)
С Днем Рождения, барин. :) Как-то ты незаметненько. :)
Даже читать не хочу. Сколько можно?
Ну барин... лично от тебя - например, чем подобные выпадения могут грозить белым проектам.
Хотя изначально я о модераторстве говорил.
Противопоставление уместно далеко не всегда.
Сергей Батькыч, ты бы ввёл тему в нормальное русло, соответствующее анонсу. Для школоты и обмена впечатлениями есть уже около десятка веток, а здесь хотелось бы послушать умные теоретизирования и общие выводы.
А не стопиццотый спор на тему этичности сео, "что такое сателлит?" и пр.
С Днем Рождения. :)
Ленчик... :) божешмой... :)