Вы ведь не общались с продавцом и не знаете всех деталей? Даже в теме было заявлено два сайта (а не только пресловутый "Фог ньюс"), а сама методика, говоря мягко, несколько шире написания красноречивых выдумок (о чём тоже не раз говорилось).
Я когда-то давал Вам повод называть себя гарантом для продажи Ваших методик? Для этого необходимо, как минимум, немного больше информации о продаваемом продукте.
Говорить - напрямую райпу? Давно это стало возможным?
А через лира нельзя разве? Заполняешь "рыбу" договора с ним, который высылается райпу, после чего тебе дают блок v6.
В чём сложность?
Брешут. Путают тёплое с мягким.
С Днем Рождения. :)
Сэнкус. :)
Много пропустил. :)
Не, нормально. :) Пора его... это самое... увеличить внутриполостное давление газовых смесей.
Спасибочки всем. :)
Лаковый... как на Кузнецком...
А лучше - каждый день.
У нас был исключительно асфальт и бетонные стены. И лужи перманентно.
В общем, советские были мячики. :)
Тогда попроще и полегче. Как раз к лету десяточку-другую набивать научится, через правую-левую-колено. А там уже и лупашить вовсю можно будет.
А манагеров - да, к нохтю. Расслабились! :)