юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Те, кто выкладками недоволен - привели бы свои давно.

Кто мешает?

Леданика:
Вот так всегда...

Это всё от того, что нет живительных фотог. ;)

Калинин:
Остановить Zexh'а не удавалось еще никому, граждане.

Ага. Джо тоже, знаешь ли, неуловим весьма.

Jefa:
Апдейт Google PageRank 21.01.2010 вызвал удивление вебмастеров

Ап был?.. елки-палки.... :)

Ну короче мафиё у вас тут, я понял...

хренасе... так ты тоже этот.... копирайтер? куды мир котитцо....

Psycho:
А я думал, это Джефа когда-то наваял.

Да не может быть.

Джефа? Не узнаю тя в гриме... это ты?

Алена69:
все, победу в литературном конкурсе можно смело присуждать вам!

Это был баян с анекдота.ру.

Lupus:
Это ты еще Макса Планка не читал...

Ну, и мне навеяло:

Клон поставил точку и с пронзительно-щемящим чувством - ради которого он, собственно, и начинал каждый раз весь этот клоноводческий цирк - нажал кнопку "Отправить".

У администратора сработали приборы и он, выматерившись сквозь зубы, принялся за работу.

"Зачем, зачем мне это всё?.." - клон привычным движением удалил кукисы и машинально посмотрел в логи, привычно выделяя могущие скомпрометировать его цифры и адреса – "зачем эти новые сказки, игры со стилями, подражание, фарс и последующие дискуссии, с ответами этим бездельникам в "Курилке", зачем? Кому это нужно? Эх... хорошо сейчас было бы кофейку, и сыграть по Сети в покер, с этим никогда не умевшим блефовать никнеймом max-plank... кто же это всё-таки такой, интересно?"

"Зачем, зачем я всё это делаю, кому это, для чего?.." - думал сквозь время Макс Планк, невидящим взором смотря через чашку кофе, стопки бумаг и шторы на бушующую за окном метель. "Зачем эти постоянные планки и относительные Альберты с их легкомысленными теориями, никак не вяжущимися ни с фамилией, ни с происхождением их автора? Кому всё это нужно? Эх... хорошо бы сейчас под кофеёк побеседовать с настоящим учёным и настоящим немцем, избавленным от вечных моих сомнений, в этой чертовой науке..."

"Зачем, зачем мне этот бред и сумасшествие, для чего я ввязался в эту авантюру, для чего?" - тосковал сквозь время фон Нейман, рефлекторно протягивая руку за давно выпитым кофе. "Что я делаю, кому я пишу эти фантазии? Информация, двоичная система вычисления, алгоритмы, кибернетика – неужели найдётся на Земле хоть один человек, который будет во всём этом разбираться? Эх... я отдал бы свою фамилию и все титулы, чтобы хоть раз взглянуть на него".

Внимательно смотрящий в монитор Люпус вдруг зловеще улыбнулся, одним махом допил остывающий кофе и подумал: "Выловлю – забаню нахрен!".

Без продолжения. ;)

Lupus, напутал чота, да. Но один из них - палюбасу.

kevindark:
Теперь скажите мне, что это "неплохо")))

Да не, не... шо опять... где сизьге, в конце концов?

Всего: 35219