юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Калинин:
Левниколаич, гат, выдавал на-гора столько текста, что мог бы жить и на гонорары

Грят ещё, небританские учёные, что автор "Графа Монте-Кристо", после пересмотра издателем тарифов с оплаты за лист на оплату за знаки - стал, бармалей, писать многобукаф даже не разделяя их абзацы. Результаты (вполне приемлимые, впрочем) этого действа все могут увидеть в том же "Соборе Парижской Богоматери".

Lupus:
на съемках "что-где-когда"

А ты смотришь сие? Ужос какой.

Евген, культура ладно, но я какбэ не теряю надежду, что уже будет поворот в нашу сторону, а не в евросоюзный "рай".

funnybunny:
ну газу побольше грекам продадим, а они нам лавровые ветви

Вариант. :)

funnybunny:
Посылку с лавровыми ветвями, что б головы свои светлые обвили

Тут же видишь, какое дело... может не хватить лавра-то. На таких-то "о-го-го"-человечищ.

Опростоволосимся ещё. Как пить дать.

Евген:
рефлекторно кагбе

Ну, эт понятно.

Жалко их, всё ж таки... ща вот Янукович разрешит русский язык, отдаст половину заводов в совместную с Расеей собственность, а потом учредит ещё какой-нить "Год Русской Культуры", причём не в Севастополе анонсирует, а где-нить во Львове... прикинь, подстава какая?

funnybunny, ох, боюсь прогадать... что мы, грешные россияне, погрязшие в сырьевой зависимости, можем отправить этим независимым и самодостаточным полубогам?

Как-то уныло вышло, не? Где бодрый срач? Или реально у всех украинских националистов подавленное настроение, в связи с победой Януковича?

Надо как-то... пересилить эту слабость, чтоле. Шож теперь, из-за Януковича срачей не будет?

your_index:
Оффтоп: Дайте ссылочку что-ли, на хорошие платные прокси

В личку обращайтесь, кому надо. Маркет станет вашим очень скоро.

MrKIM:
Кто что думает?

У оптимизаторов появился доп. пункт "выбирать домены с присвоеной тематикой"?

И на цене ссылок как это сказалось?

(И почему тема в "доменах"?)

Тигра:
Кстати, который раз вспоминаю его в этих творчетопиках, а не приходит, демон!

Тута мы. Режим, после новогодних излишеств, будь они неладны, никак не могём поправить.

Леданика:
Спасибо за ценную идею!

Штрафов налепят, и всего делов.

6666:
Чудики, чего набросились?

Сисек нет, товарищ майор!

yahoo.eu:
Наспамленый тИЦ ценится?

"ТИЦ не пахнет", вообще-то.

Другое дело, что какие-там базы каталогов и тысячи долларов...

Всего: 35219