Грят ещё, небританские учёные, что автор "Графа Монте-Кристо", после пересмотра издателем тарифов с оплаты за лист на оплату за знаки - стал, бармалей, писать многобукаф даже не разделяя их абзацы. Результаты (вполне приемлимые, впрочем) этого действа все могут увидеть в том же "Соборе Парижской Богоматери".
А ты смотришь сие? Ужос какой.
Евген, культура ладно, но я какбэ не теряю надежду, что уже будет поворот в нашу сторону, а не в евросоюзный "рай".
Вариант. :)
Тут же видишь, какое дело... может не хватить лавра-то. На таких-то "о-го-го"-человечищ.
Опростоволосимся ещё. Как пить дать.
Ну, эт понятно.
Жалко их, всё ж таки... ща вот Янукович разрешит русский язык, отдаст половину заводов в совместную с Расеей собственность, а потом учредит ещё какой-нить "Год Русской Культуры", причём не в Севастополе анонсирует, а где-нить во Львове... прикинь, подстава какая?
funnybunny, ох, боюсь прогадать... что мы, грешные россияне, погрязшие в сырьевой зависимости, можем отправить этим независимым и самодостаточным полубогам?
Как-то уныло вышло, не? Где бодрый срач? Или реально у всех украинских националистов подавленное настроение, в связи с победой Януковича?
Надо как-то... пересилить эту слабость, чтоле. Шож теперь, из-за Януковича срачей не будет?
В личку обращайтесь, кому надо. Маркет станет вашим очень скоро.
У оптимизаторов появился доп. пункт "выбирать домены с присвоеной тематикой"?
И на цене ссылок как это сказалось?
(И почему тема в "доменах"?)
Тута мы. Режим, после новогодних излишеств, будь они неладны, никак не могём поправить.
Штрафов налепят, и всего делов.
Сисек нет, товарищ майор!
"ТИЦ не пахнет", вообще-то.
Другое дело, что какие-там базы каталогов и тысячи долларов...