юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
spermint:
Кофе, чай - утром и вечером.

А в остальное время что делать? Воду тоже нельзя?

alexspb:
Меньше гос.вмешательства в экономику, независимые суды, независимые средства массовой информации.

Странно, что я не слышу ничего о "демократии" и "правах человека", в этой сутре.

alexspb:
Сколько можно смотреть в прошлое?

Достаточно долго, кстати.

_Ad:
Потому что работать в разрешении 1920x1440 на 21 дюймовом мониторе нет никакой возможности..

Эта проблема решается настройка винды (увеличением шрифтов и пр.)

niceweb:
Если ЖК поддерживает разрешение 1920x1080 и больше, то он является full hd.

Всего-то... есть и CRT-мониторы, поддерживающие большее разрешение.

sgretsch:
а что такое full hd монитор?

+1. Чем от обычного ЖК отличается?

LEOnidUKG:
с чего взяли люди, что трояну нужно ещё и кипер запускать...

Троян сам себе кипер, получается?

Devider, мы всё ждём обещанного сеанса еврейской магии, с разоблачением. Как там, надежда есть вообще?

V max:
Боярин, а это шутка и я немного туплю?

Наверное всё-таки второе. :) Но немного. :)

А почему кажется, что шутка?

Lupus:
Иными словами, сороковая симфония без слушателей - просто шум.

Это ты переходишь к вещам более общего порядка (является ли объект объектом без воспринимающего его субъекта). А мы находимся уже внутри этой категории: есть и объект (творческая деятельность) и субъект, её воспринимающий - осталось только отделить творчество от его противоположности, по каким-то формальным признакам.

Всего: 35219