А в остальное время что делать? Воду тоже нельзя?
Странно, что я не слышу ничего о "демократии" и "правах человека", в этой сутре.
Достаточно долго, кстати.
Эта проблема решается настройка винды (увеличением шрифтов и пр.)
Всего-то... есть и CRT-мониторы, поддерживающие большее разрешение.
+1. Чем от обычного ЖК отличается?
Троян сам себе кипер, получается?
Devider, мы всё ждём обещанного сеанса еврейской магии, с разоблачением. Как там, надежда есть вообще?
Наверное всё-таки второе. :) Но немного. :)
А почему кажется, что шутка?
Это ты переходишь к вещам более общего порядка (является ли объект объектом без воспринимающего его субъекта). А мы находимся уже внутри этой категории: есть и объект (творческая деятельность) и субъект, её воспринимающий - осталось только отделить творчество от его противоположности, по каким-то формальным признакам.