юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Рерайт не нужен, товарные сайты с числом страниц от 5000, по 40-50 талеров за штуку (или по 10 за сборку, с моим материалом).

cscope:
Думаю многостраничники намного актуальнее.

Только не от 500, а от 5-15 тысяч, пожалуй. Если автор темы научится делать такие по 50-70 талеров - сможет неплохо заработать.

Всё никак не успеваю посмотреть аггрегатор - он действительно закупает ссылки на всех заявленных биржах?

С Днем Рождения. :)

boga@voxnet.ru:
без его - сплошной беспредел!

Не то, чтобы сплошной... но рядом.

alexspb:
Я не думаю, что контрольный пакет ВАЗа, способствует экономической эффективности.

Почему? Эффективности там не способствует раздутый и ничегонеделающий менеджмент с огромными бонусами, насколько я понимаю.

alexspb:
Булочные, мясокомбинаты

Хм... я перечислю отрасли, в которых, ИМХО, госрегулирование если не необходимо, то крайне желательно (в основном по опыту частного владения с перестроечных времён).

Это будут: весь алкогольный рынок, вся добывающая промышленность (нефтегаз, драгметаллы, цветные и чёрные металлы, нерудные материалы, от алмазов до песка), вся перерабатывающая промышленность, в особенности наиболее используемые металлы и минералы, вся авиа- (что реализуется) и авто- (что, надеюсь, будет реализовано) промышленность, под вопросом - машиностроение, химия и текстиль (здесь навскидку не припомню экономического беспредела).

С Вашей стороны остаётся сельское хозяйство, насколько я понимаю? И, вероятно, сфера услуг?

Что с остальными сферами (перевозки, IT, бытовая и прочая техника, и т.д.)?

alexspb:
Невмешательство государства я ставлю там на первые места, где рынок эффективнее.

И где же, на примере России?

Калинин:
Если я не ошибаюсь, мировые гранды тратят по 100-300 миллионов долларов на каждую новую моель на имеющейся платформе, и около миллиарда - на разработку модели на новой платформе.

Это всё "гонка вооружений", обусловленная пиццот одним фактором (от психологии потребителя и ориентации на опережающий спрос, до искусственно внедряемых в сознание и законы экологических и прочих норм).

Не нужны они, эти новые платформы. Как и большинство новинок того самого "технического прогресса".

alexspb:
Я нигде не писал, что ВСЕ должно быть негосударственным.

Социализм Вы ругаете, невмешательство государства ставите на первые места, нерыночные методы критикуете - какой вывод я должен сделать? Как минимум, это для Вас является приоритетом.

alexspb:
а то выдернули частный случай.

Я стараюсь оперировать конкретными примерами, а не пустым многословием. В обоих случаях, с нефтегазом и метро, отсутствие госрегулирования отрицательно сказывается на этих отрасялх - что, как бы, говорит не в Вашу пользу.

alexspb:
Есть рынки, на которых без участия государства не обойтись.

Вот именно. Причём их много, а не единицы.

Shessmaster, палюбасу. Новогодняя деза. :)

Так что можно того... этого. :)

Всего: 35219