Рерайт не нужен, товарные сайты с числом страниц от 5000, по 40-50 талеров за штуку (или по 10 за сборку, с моим материалом).
Только не от 500, а от 5-15 тысяч, пожалуй. Если автор темы научится делать такие по 50-70 талеров - сможет неплохо заработать.
Всё никак не успеваю посмотреть аггрегатор - он действительно закупает ссылки на всех заявленных биржах?
С Днем Рождения. :)
Не то, чтобы сплошной... но рядом.
Почему? Эффективности там не способствует раздутый и ничегонеделающий менеджмент с огромными бонусами, насколько я понимаю.
Хм... я перечислю отрасли, в которых, ИМХО, госрегулирование если не необходимо, то крайне желательно (в основном по опыту частного владения с перестроечных времён).
Это будут: весь алкогольный рынок, вся добывающая промышленность (нефтегаз, драгметаллы, цветные и чёрные металлы, нерудные материалы, от алмазов до песка), вся перерабатывающая промышленность, в особенности наиболее используемые металлы и минералы, вся авиа- (что реализуется) и авто- (что, надеюсь, будет реализовано) промышленность, под вопросом - машиностроение, химия и текстиль (здесь навскидку не припомню экономического беспредела).
С Вашей стороны остаётся сельское хозяйство, насколько я понимаю? И, вероятно, сфера услуг?
Что с остальными сферами (перевозки, IT, бытовая и прочая техника, и т.д.)?
И где же, на примере России?
Это всё "гонка вооружений", обусловленная пиццот одним фактором (от психологии потребителя и ориентации на опережающий спрос, до искусственно внедряемых в сознание и законы экологических и прочих норм).
Не нужны они, эти новые платформы. Как и большинство новинок того самого "технического прогресса".
Социализм Вы ругаете, невмешательство государства ставите на первые места, нерыночные методы критикуете - какой вывод я должен сделать? Как минимум, это для Вас является приоритетом.
Я стараюсь оперировать конкретными примерами, а не пустым многословием. В обоих случаях, с нефтегазом и метро, отсутствие госрегулирования отрицательно сказывается на этих отрасялх - что, как бы, говорит не в Вашу пользу.
Вот именно. Причём их много, а не единицы.
Shessmaster, палюбасу. Новогодняя деза. :)
Так что можно того... этого. :)