юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ещё парочка таких тем, и на форуме их запретят, а сами темы - поудаляют.

Ипонческий бубен... да когда ж закончаццо уже лингвофекалии на форуме? Вы русским языком владеете, или нет?

Хде Игорь?

Не в настроении Игорь был, судя по всему... :)

semenov, достаточно одного вопроса. ;) Скорее всего, завтра утром сами увидите результат, по этой теме.

минералочка... кальянчег... дожили... :)

Tarry:
А не рано ли бить тревогу?

Во-во.

burunduk:
не надо описания давать роботу кушать, и проблем не возникнет

Был прецедент?

Рома, Платону писал? Кстати, зачем тебе сотни страниц в индексе? По НЧ выводится - и ладно. Или ты в сапе на нем барыжишь? :)

MiRaj:
помогает уникализация... за счет вывода "релевантных товаров", информационных блоков etc.

Проверено? :) Это ведь метод а-ля "рерайт", (ведущий в подзабытому диагнозу "нечеткий дубль" внутри домена)?

Gray:
Или хочется предложить очередную фичу, пять лет существующую?

Ну шож делать, если стрелочки так похожи? Я и думал всегда, что оне друг друга дублирують... :)

diafan:
Я тут стою, всех жду на Кузар, а никого нет!?

:) :) :)шо ж вы, робяты, оставили Тараса один на один с Кузаром? :) :)

tar729:
при детализации фрагмента увеличивается соотношение сигнал/шум.

Откуда у Вас такая уверенность, до сих пор не пойму? Детализация фрагмента увеличивает всё - и детализацию предполагаемых символов, и детализацию шумов. Т.е., отношение остаётся неизменным.

tar729:
... размер матрицы. Для Ж он больше, чем для К, значит и рассматриваться он будет первым. При этом весовой коэффициент соответствия с шаблоном окажется весьма значительным, что не даст алгоритму разбить объект на 2 части.

Если же такое произойдет, то оставшаяся часть, которую придется выкинуть не будет соответствовать ни одному из шаблонов, коэффициент соответствия окажется крайне низким, что говорит об ошибочном разделении объекта.

От чего же "не будет"?

А если это тоже шум? Или это не искажённая "К", а практически правильная "Х" - что тогда делать алгоритму?

FView:
тоже в попку свалились

Ужас какой... :)

У меня по детским площадкам ресурс только вверх ползёт, по позиции в ап. Никакой работы не веду. Видимо, годовалым ксаповским бекам траст начисляется, не иначе. :)

По "котороким" срокам ничего сказать не могу (последний раз гонял сайты по биржам/каталогам в октябре-ноябре (большинство учлось, кое-что каталожное уже успело отвалиться :))).

nezabudkina:
Ну придет команда, напостит и......За месяц форум станет популярным?

А что делать? "Как снискать хлеб насущный?" :)

По мне, так на больший срок команду набирать, пока количество и качество общения не превысят командные, и не софрмируется тусовка, при наличии которой команду можно будет потихоньку выводить.

Или есть ещё методы?

Всего: 35219