Ещё парочка таких тем, и на форуме их запретят, а сами темы - поудаляют.
Ипонческий бубен... да когда ж закончаццо уже лингвофекалии на форуме? Вы русским языком владеете, или нет?
Хде Игорь?
Не в настроении Игорь был, судя по всему... :)
semenov, достаточно одного вопроса. ;) Скорее всего, завтра утром сами увидите результат, по этой теме.
минералочка... кальянчег... дожили... :)
Во-во.
Был прецедент?
Рома, Платону писал? Кстати, зачем тебе сотни страниц в индексе? По НЧ выводится - и ладно. Или ты в сапе на нем барыжишь? :)
Проверено? :) Это ведь метод а-ля "рерайт", (ведущий в подзабытому диагнозу "нечеткий дубль" внутри домена)?
Ну шож делать, если стрелочки так похожи? Я и думал всегда, что оне друг друга дублирують... :)
:) :) :)шо ж вы, робяты, оставили Тараса один на один с Кузаром? :) :)
Откуда у Вас такая уверенность, до сих пор не пойму? Детализация фрагмента увеличивает всё - и детализацию предполагаемых символов, и детализацию шумов. Т.е., отношение остаётся неизменным.
От чего же "не будет"?
А если это тоже шум? Или это не искажённая "К", а практически правильная "Х" - что тогда делать алгоритму?
Ужас какой... :)
У меня по детским площадкам ресурс только вверх ползёт, по позиции в ап. Никакой работы не веду. Видимо, годовалым ксаповским бекам траст начисляется, не иначе. :)
По "котороким" срокам ничего сказать не могу (последний раз гонял сайты по биржам/каталогам в октябре-ноябре (большинство учлось, кое-что каталожное уже успело отвалиться :))).
А что делать? "Как снискать хлеб насущный?" :)
По мне, так на больший срок команду набирать, пока количество и качество общения не превысят командные, и не софрмируется тусовка, при наличии которой команду можно будет потихоньку выводить.
Или есть ещё методы?