UnBroken, отчёт о размещении предоставляется?
Откуда же Вы заранее знаете?
Нет желания, Foma-Fomich?
HaXuM, так как мне цену-то повысить?
При попытке повышения цены читаю в предупреждении:
Это как вообще понимать?
Алеандр, Вы забыли url затереть.
А надо было писать "чумодан". Тем более, в пятницу.
Ох, мошейники какие... хаус у них наступил.
У кого-нибудь имеются образцы документов (желательно по СНГ, а не только по РФ/Украине)?
А на копирайтеров нет расходов?
Действительно. По уровню демагогии видно. Способность одеваться возникла из потребности в одежде, для которой нужны причины, далеко не всегда климатические.
Страх, стало быть, от инопланетян? Или, таки, да?