Товарищи дорогие, вы бы хоть немного дальше текстового анонса смотрели. Можно подумать, Гугл свои ДНС продвигает из чистого альтруизма.
Поинтересуйтесь у технарей, какую информацию может получить владелец нейм-сервера и сопоставьте её со своими сеошными навыками. А потом подключите фантазию и спросите себя - "как бы я распорядился этим знанием на месте ПС?"
С сиськами вроде всё просто было - они тупо надоели, поголовно всей Курилке. Был же такой момент, когда из относительно редкого слова сиськи, до/во время/после ряда конкурсов и топиков с фоткаме, превратились нечто среднее между междометием и запятой, употребляемой чуть ли не между словами даже, а буквами.
Тогда и появился запрет. А сейчас вроде угомонился народ, вот и правило послабело.
Не Вы ли настаивали, что на форуме все равны и, в частности, к старожилам не может быть поблажек?
Эта же проблема касается дорвеев (впрочем, с ними-то ладно) и разнообразных подходов ко влиянию на т.н. "поведенческие факторы" - воздействие на посещаемость ПС и сайтов в выдаче давно стало коммерческим инструментом, вместе со ссылками.
Планируется ли (частичная) отмена ограничений на обсуждение "накруток"?
И ещё пара моментов:
1. Может, таки разбанить тара? А то скоро каникулы, помрём же ж, от наплыва гениев.
2. Вернёте комментарии к репе (только не надо про "нет ресурсов на модерирование")?
3. Есть ли в планах кнут и пряник для урезонивания продавцов в "Инфопродуктах"? Там ить полный раздрай и анархия. Хуже, чем в "Сылках" в разгульный период.
Вроде пока всё.
Тока когда тепло будет, опять же.
Почему, не расскажете?
john2007, барин, ищи Олега. Я и на Чистых-то теперь редко бываю, да ещё и с гитарой.
На этом форуме уже есть проверенный способ - сделать раздел "Инфопродукты" платным.
Это как, напомни?
Там регион вроде только для коммерческой версии geoip.
Если есть деньги (10-30 тысяч рублей в месяц), то проще нанять редактора-корректора на полный день.
Минусы: дополнительные постоянные расходы, потеря времени на выбор адекватного человека, потеря времени на согласование особенностей работы в процессе наполнения.
Плюсы: после взаимной притирки все работы с текстом (от поиска сотрудников до проверки качества работы постфактум) перепоручаются одному человеку.
Нормальный ход. С большой вероятностью, этого не будет никогда (если у ресурса слетят пузомерки, то это означает санкции и тогда ему в сапе попросту нечего делать).
Соответственно, адекватную цену на ссылки можно поставить только один раз?