юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Товарищи дорогие, вы бы хоть немного дальше текстового анонса смотрели. Можно подумать, Гугл свои ДНС продвигает из чистого альтруизма.

Поинтересуйтесь у технарей, какую информацию может получить владелец нейм-сервера и сопоставьте её со своими сеошными навыками. А потом подключите фантазию и спросите себя - "как бы я распорядился этим знанием на месте ПС?"

С сиськами вроде всё просто было - они тупо надоели, поголовно всей Курилке. Был же такой момент, когда из относительно редкого слова сиськи, до/во время/после ряда конкурсов и топиков с фоткаме, превратились нечто среднее между междометием и запятой, употребляемой чуть ли не между словами даже, а буквами.

Тогда и появился запрет. А сейчас вроде угомонился народ, вот и правило послабело.

Cell:
Одинаково или нет?

Не Вы ли настаивали, что на форуме все равны и, в частности, к старожилам не может быть поблажек?

MoMM:
Мы тоже думаем над этим пунктом.

Эта же проблема касается дорвеев (впрочем, с ними-то ладно) и разнообразных подходов ко влиянию на т.н. "поведенческие факторы" - воздействие на посещаемость ПС и сайтов в выдаче давно стало коммерческим инструментом, вместе со ссылками.

Планируется ли (частичная) отмена ограничений на обсуждение "накруток"?

И ещё пара моментов:

1. Может, таки разбанить тара? А то скоро каникулы, помрём же ж, от наплыва гениев.

2. Вернёте комментарии к репе (только не надо про "нет ресурсов на модерирование")?

3. Есть ли в планах кнут и пряник для урезонивания продавцов в "Инфопродуктах"? Там ить полный раздрай и анархия. Хуже, чем в "Сылках" в разгульный период.

Вроде пока всё.

Тока когда тепло будет, опять же.

Santino639:
нет, С не подходит.

Почему, не расскажете?

john2007, барин, ищи Олега. Я и на Чистых-то теперь редко бываю, да ещё и с гитарой.

На этом форуме уже есть проверенный способ - сделать раздел "Инфопродукты" платным.

Это как, напомни?

Там регион вроде только для коммерческой версии geoip.

Если есть деньги (10-30 тысяч рублей в месяц), то проще нанять редактора-корректора на полный день.

Минусы: дополнительные постоянные расходы, потеря времени на выбор адекватного человека, потеря времени на согласование особенностей работы в процессе наполнения.

Плюсы: после взаимной притирки все работы с текстом (от поиска сотрудников до проверки качества работы постфактум) перепоручаются одному человеку.

HaXuM:
дождаться когда цена на текущие страницы будет сильно отличаться вниз от средних

Нормальный ход. С большой вероятностью, этого не будет никогда (если у ресурса слетят пузомерки, то это означает санкции и тогда ему в сапе попросту нечего делать).

Соответственно, адекватную цену на ссылки можно поставить только один раз?

Всего: 35219