Где вы, смелые?..

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#431
Калинин:
поэтесса

Ага, круче Маяковского 😂 У него не получилось ("Я хотел бы жить и умереть в Париже...")

А у нее - да:

Родилась в 1936 году. Окончила филологический факультет МГУ. Видный деятель диссидентского движения, участник демонстрации протеста против вторжения в Чехословакию на Красной площади (1968). С 1976 г. в Париже
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#432
Калинин:
boga@voxnet.ru, она толстая, очкастая, прикольная, шепелявит и пучит глаза.

Так нужно в список жгунов ее срочно! Не важно, что она там говорит, что там думает и какой она там срок по политическим причинам отмотала. Зато смешная и можно дать жгунский диагноз. ☝

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#433

Arsh, моя наглость и определенная степень образованности в вопросе позволяют мне утверждать (только тс-с-с-с!), что круче Маяковского быть сложно, для большинства поэтов, но-таки можно.

А что тебе позволяет выбирать или не-выбирать ориентиры в поэзии? Поделись, плз.

pauk, иногда ты бываешь совершенно приличен с виду...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#434
Калинин:
что круче Маяковского быть сложно, для большинства поэтов, но-таки можно.

Хотелось бы посмотреть... даже интересно стало, кто это у нас круче Маяковского.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#435

Не стал отдельную тему открывать.

Прогноз Михаила Хазина на 2010 год для России.

Типа, по теме топега.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#436
6666:
Хотелось бы посмотреть... даже интересно стало, кто это у нас круче Маяковского.

Где - у нас? У нас в стране? Живших после Маяковского и заруливших его на поэтической ниве, как Тузег ?

Назвать, серьёзно?

Будет неинтересно...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#437
юни:
Не стал отдельную тему открывать.
Прогноз Михаила Хазина на 2010 год для России.

А что он там пишет? Занудствует, как всегда, или что-то новенькое?

...

Ничего так статья, кстати. Можно почитать в перерывах между Хаусом, поупражняться в предварительных и неточных диагнозах.

Именно это ощущение «неограниченности» финансовых ресурсов и позволило Путину не испугаться публичной ответственности и все-таки, вопреки прогнозу, пойти на пост председателя правительства. Хотя не исключено, что свою роль сыграл как раз страх, опасения того, что Медведев, точнее, окружающие его лица, могут «наломать дров» с точки зрения обострения внутриэлитных конфликтов.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#438
texter:
Не важно, что она там говорит, что там думает и какой она там срок по политическим причинам отмотала.

Новодворская не сидела. Чтобы там она не болтала. Лежала она.

Arsh:
Ага, круче Маяковского У него не получилось ("Я хотел бы жить и умереть в Париже...")

Он в Нью-Йорке был, захотел - в Париж бы сбежал. :)

Hi!
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#439
texter:
Так нужно в список жгунов ее срочно!

Зря глумитесь, это вам чести не делает. Валерия Ильинична очень адекватная мадам. Отличающаяся от многих (кажется немного "не от мира сего"), но у меня она вызывает уважение (и ее статьи в Новом Времени, и ее книга "Над пропастью во лжи" вполне излагают ее точку зрения и бескопромисность). Многие не способны на ее поступки.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#440
alexspb:
Многие не способны на ее поступки.

Именно это и бесит.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий