Где вы, смелые?..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#401
alexspb:
В 1968 году несколько человек вышли на красную площадь, когда войска ввели в Чехословакию.

Интересно, какова их дальнейшая судьба.

С уважением, Евгений.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#402
Jackyk:
нтересно, какова их дальнейшая судьба.

Не так давно последний раз выходили на площадь... Всего то в 91г. 😂

И всё так же, не проще,

Век наш пробует нас:

Можешь выйти на площадь?

Смеешь выйти на площадь?

Можешь выйти на площадь,

Смеешь выйти на площадь

В тот назначенный час?!

http://www.bard.ru/cgi-bin/listprint.cgi?id=35.05

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#403

При чем тут вышли на площадь. Речь о том что сейчас ушей нет. Гласящих-то полно. Ау - что за проблема - Калинин поднял не существующую.

Включите Эхо Москвы - там круглосуточно всю правду говорят - никто слушать не запрещает, не глушит частоту и т.д. и т.п.

Другой вопрос - что нах это никому не нужно. Что еще обсуждать то.

Там чу-де-са! )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#404
alexspb:
Так же закрывали глаза на бардак, моя хата с краю... В 1968 году несколько человек вышли на красную площадь, когда войска ввели в Чехословакию.

Они защищали Чехословакию или не хотели смерти своих солдат? Это были враги или свои?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#405
Слава Шевцов:
Они защищали Чехословакию или не хотели смерти своих солдат? Это были враги или свои?

Для поклонника Сталина - враги.

Наверняка они не хотели смерти солдат - и своих и чужих.

И да, они защищали Чехословакию.

Я шапочно знаком с одним из участников (очень шапочно: меня представили во время квартирного тусняка стопиццот лет назад) - той самой тёткой, которая притащила на пикет своего грудного дитятю. Замечательная тётка, стихи пишет качественные.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#406
Калинин:
Я шапочно знаком с одним из участников (очень шапочно: меня представили во время квартирного тусняка стопиццот лет назад) - той самой тёткой, которая притащила на пикет своего грудного дитятю. Замечательная тётка, стихи пишет качественные.

Что они отстаивали? Это были смелые люди. И они понимали, что им за это грозит. Что они отстаивали?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#407
spermint:
Приведи конкретные примеры зависимости, плиз.

Не я начал, во-первых. Мне-то как раз очевидно, что Украина слабее и зависимее России, и в политическом плане (нынешний президент, равно как и все почти кандидаты, имеет явные внешнеполитические предпочтения, и самостоятельную политику не ведёт) и в экономическом (от того же газа вы зависите, как и Европа, экспорт металлов и рабсилы дефицитов не покрывает, ни Евросоюзу, ни Америке вы не нужны, поскольку будете максимум конкурентами, ну и т.п.).

Ты считаешь иначе? Обоснуй. Вот мол, есть такая-то область, в которой политически, экономически, либо ещё как-то, государство Украина даёт государству Россия сто очков форы. Только, плз, что-нибудь посерьёзнее экспорта разнорабочих.

spermint:
Кредиты МВФ - это не милостыня и не кость, которую кинули богатые европейцы нищим хохлам. Если бы ты так думал, я б с тобою вообще не общался на форуме. Ты ж не филосаф и не володя СпанчБоб, подумай, почитай, поймешь. Обычная практика, принятая во многих странах - пользоваться резервами МВФ, который для этого и создан, собственно. Кстати, Украина, так же, как и остальные страны, платит взносы в МВФ. Поэтому право имеет пользоваться этими фондами.

Ну и что? "Одна вода" и пр. Вам этот кредит нужен, и этим всё сказано. Один этот факт заранее отменяет все цифры (а их ещё нужно потрудится найти), которые ты мог бы привести в качестве аргументов к существованию финансового благополучия "независимой" Украины.

Нету благополучия-то.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#408
Слава Шевцов:
Что они отстаивали? Это были смелые люди. И они понимали, что им за это грозит. Что они отстаивали?

Свою возможность высказывать свои мнения публично - это раз.

Право чехов и прочих словаков высказывать свои мнения вне зависимости от желание чешского и иных правительств - это два.

По-моему так...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#409
Калинин:
... это раз.
... это два.

Это способ самореализации, не требующий ума, таланта и напряженного труда - это три.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#410
Калинин:
Свою возможность высказывать свои мнения публично - это раз.
Право чехов и прочих словаков высказывать свои мнения вне зависимости от желание чешского и иных правительств - это два.
По-моему так...

То есть хотели странного. Того самого странного, за которое Миха Кузьмин некоторых полоумных несущих счастье считает своими пациентами, другие считают их яндексообиженными, а кто-то и недожгунами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий