Люд, найди лучше про презерватив. :)
Дал повод так понять? :) Нет, это не наказание.
Это меньший, чем аборт, грех.
Согласен. Так же и Церковь имеет родительскую власть над паствой.
Напомню, что ответ уже прозвучал, в четвёртом посте. ;)
Слава Шевцов, тезис калечит? Или люди такие?
Презерватив отрицается наверняка. Дело не в нём, а в неспособности людей удержаться от греха (как прелюбодеяния, так и убийства). Вот и приходится охолаживать.
Вопрос: имеет ли родитель право наказывать ребёнка?
"Я за то, чтобы РПЦ продолжало плодить нищету манипуляцией "аборт - это убийство""
А РПЦ здесь причём? "Презерватив" стыдно в аптеке произнесть? :)
"Разговаривать? Это попса. Вы ещё не видели, как тибидохают крокодильчиков". ;)
Налоговая, это что... участковый со товарищи пьянствует зачотней. :) А уж как перед банковскими аудиторами благопреклоняются. ;)
Сергей, новых наблюдений/выводов не появилось? :)
Вопрос только в количестве. ;)
Ой. Это как? :)
Зовёшь вот так вот вас, зовёшь на рыбалку, в город родной... а вы всё "нет" да "нет"... придёццо насильно тащить. ;) :)
+1 за обновление xape.ru. :)
Всё же не думаю, что существует какой-то "отрицательный траст", отрицательное ссылочное и прочие минусовые вИЦы: введение такого параметра позволит накладывать санкции за внешние факторы - ведь заспамить ресурс (и ссылаться с него на конкурентов) значительно легче, чем создать и поддерживать на плаву белый сайт.
Скорее, ссылки с "нетрастовых" сайтов имеют исчезающе малый положительный вес (хотя и показываются в выдаче, для всяких непот-анализаторов, наравне с весомыми ресурсами ;)). При таком варианте, ссылки хоть с тысяч FFA и недосателлитов никак не изменят ссылочной картины.
Так. Понеслась. К полуночному апу будет сорок шесть страниц?