юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

dkmeron:
вот это проблема серьезная.
как тут правильно сказал игорь - саперы ржут в сторонке.

Ну, робяты. Сапа - одна из наиболее привлекательных бирж для вебмастеров, а вы хотите, чтобы новый, по сути, сервис сразу её переплюнул? Такие решения (появляющиеся весьма редко) справедливо называются "кнопкой бабло" и в паблик поэтому не пускаются: я бы сам с удовольствием регистрировал домены сотнями и тут же отдавал их в систему, получая много денег просто за простановку ns.

Речь изначально шла о том, чтобы предоставить домейнерам больше, сравнительно с парковкой, денег за меньшее количество телодвижений. Возможно, после некоторого времени заработки и сравняются с саповскими, но точно не во время альфа-теста (в т.ч. и потому, что всех рекламодателей на тест не позовёшь).

Основная сейчас причина к тому - банальное отсутствие проиндексированных ПС страниц, на тестируемых доменах. Будут страницы для размещения ссылок - будут и рекламодатели, без проблем. ;)

zagred:
А разве не этот сервис запускал удочки в Сети еще в далеком августе 2009-го?..

Здесь много подводных камней, о большей части которых не хочется рассуждать публично. Основное - рынок сателлитов пересыщен.

Впрочем, с сапой наверняка работать будем (само-собой, 100% дохода пойдёт вебмастеру).

Слава Шевцов:
И тем не менее их роль весьма не велика.

Потому и невелика, что это всего лишь компания.

Слава Шевцов:
недооценивают роль свиты

В случае со Сталиным? Там вроде не было серых кардиналов?

Слава Шевцов:
и роль протекающих исторических процессов

Это хорошая тема для спора с нашими атеистами, какую роль играет муравей в муравейнике. Проблема в том, что исторические (политические) процессы инциируются, а не возникают из ничего, и переживаются не отдельными людьми, а государством.

В этом отличие, например, Ньютона и законов физики, от Сталина и репрессий.

Слава Шевцов:
Роль главы государства на жизнь государства ещё меньше. Я не считаю эту роль большей, чем 4%.

В среднем по больнице, то бишь? ;)

wolf:
А уж банальные скликиватели контекстной рекламы - так это уже вообще вчерашний день.

Отнюдь. Как раз после контекста клики по выдаче (и тем более - обработка счётчиков li) кажутся более лёгкой задачей. На весну-лето прошлого года, по крайней мере. :)

Возможность ставить свои ссылки... это как раз один из факторов риска. Уникальный дизайн - дизайн или вёрстка? Как это будет проверяться?

natachik11:
Замаскировать под хостинг с головным сайтом?

Так и будет, причём без маскировки. Впрочем, можно хоть кажому сайту отдельный ip дать, если есть желание.

dkmeron, спасибо за отзыв. Прошу лишь не забывать, что речь идёт о первых шагах в построении сервиса (а всякому стартапу нужно время), и в данный момент мы обдумываем, какие именно сайты на каких именно доменах создавать. Понятно, что универсализм здесь малоприемлим, и одна структура и объём для только что зарегистрированного домена - могут, скажем так, не подойти для домена с другими параметрами.

Во всяком случае, все предложения учитываются и, по возможности, внедряются.

uptime:
То есть у Вас есть точные сведения, какие параметры сайта не приводят к бану, какие ссылки нельзя размещать, какой контент можно и тп и тд.?

Не думаю, что даже в Яндексе есть действительно исчерпывающие сведения по данному вопросу, но - да, немалая статистика уже существует и постоянно накапливается.

И вот что, товарищи: возможно, у вас самих есть идеи по монетизации - сейчас появился неплохой шанс их реализовать. ;) Разумеется, активным тестерам (и просто людям с домейнерским опытом и деловой смекалкой) будут предоставлены всевозможные бонусы.

Высказывайтесь, что для вас имеет основной приоритет?

Львович! Вот, опять показывают оне истинное лицо своё. И опять ты идёшь на поводу у этих лицимеров, затуманивая разум свой ихней велиречивостью, истины же не видя: на любое богохульство пойдут оне, лишь бы не дать в топег нединамных фоток!

Отбрось соблазны пятничные! Воспрянь душою! Меч достань, наконец уже! Вспомни, кто ты и какое бремя несёшь! Ибо любое динамо - трепещет пред модератором разящим и торжествующим! Хуже неплатящего клиента для них обличающая медаль, за флуд и динамо, Онотоле благословленная - не сомневайся же, геноцидя их от души и по полной!

Ухожу на поле брани, держать со спиртным битву долгую, и надеюсь, что суровою субботой будет, военам Курилки, чем порадовать глаз свой похмельный. Помни об этом.

Вечные ссылки будут?

Всего: 35219