А я уже было подумал, что открытость (и прочая демократия) восторжествовала. :)
Этот вопрос скорее другим может быть важен, мне же интересны пропорции не по каким-то оптимизаторским мотивам (это вообще не ко мне), а из-за незакрытого разговора в аське, с Ириной Быковой. ;)
Да, и я не записался - ничего, если просто так приеду?
И в какой день. :)
Вирусы в "пиратских сборках" (тем более на дисках, а не в Сети) устаревают, и практически неизбежно появляются в антивирусных базах.
А Process Explorer - действительно, один из лучших диспетчеров задач для винды. Показательно, что ещё года три назад Sysinternals была самостоятельной компанией, и лишь относительно недавно получила признание от Микрософта. Скачайте, режим дерева процессов и свойства кажого процесса - весьма наглядны.
Ну, и людям увлечённым можно порекомендовать поиск руткитов, от той же фирмы. Если, конечно, хватит квалификации осилить всю документацию, и разобраться в функционале программы и выдаваемых предупреждениях. :)
И вообще, много там полезного чтива, хотя и язык специфически админский.
Забаненые сайты висят с обновляющимися сохранёнками по нескольку месяцев, пока в индекс не вернутся.
Данные за первое полугодие прошлого года.
Разве? А как же соглашения с биржами о нераскрытии информации по количеству площадок?
Впрочем, если теперь скрывать нечего, то можно прокомментировать вот этот пост.
Вы сможете назвать расклад по оставшимся биржам? А то сейчас мне не очень удобно самостоятельно это делать. :)
Т.е., мы продолжаем этот разговор? ;)
И да, я таки понял, почему это тайна за семью печатями... бедные биржи. :)
Чо, пановай? Ну-ну.
Воооо.... вот теперь нормальненько..... прям вот чувствую - вот она, последняя пятница.... кончаетцо зима-то..... ага....
Ну... вообще-то, у меня есть предложение, подкупающее своей новизной и оригинальностью - но!
Но в начале - нужно принесть рюмки.
Я какбэ не шутя напоминаю вам, что сегодня не просто (и не какая-то там) "пятница", а - тут попрошу тишины и внимания -
Последняя. Пятница. Зимы.
Ощутили момент? Просьба соответствовать.