юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Inohodez:
просто в связи с нашими договоренностями с биржами

А я уже было подумал, что открытость (и прочая демократия) восторжествовала. :)

Inohodez:
надеюсь, что сегодня вечером мы вместе пообщаемся на вечерине и этот вопрос давайте затронем тоже, раз он так вас волнует

Этот вопрос скорее другим может быть важен, мне же интересны пропорции не по каким-то оптимизаторским мотивам (это вообще не ко мне), а из-за незакрытого разговора в аське, с Ириной Быковой. ;)

Да, и я не записался - ничего, если просто так приеду?

Каширин:
Нашел, где такой размещать!

И в какой день. :)

Вирусы в "пиратских сборках" (тем более на дисках, а не в Сети) устаревают, и практически неизбежно появляются в антивирусных базах.

А Process Explorer - действительно, один из лучших диспетчеров задач для винды. Показательно, что ещё года три назад Sysinternals была самостоятельной компанией, и лишь относительно недавно получила признание от Микрософта. Скачайте, режим дерева процессов и свойства кажого процесса - весьма наглядны.

Ну, и людям увлечённым можно порекомендовать поиск руткитов, от той же фирмы. Если, конечно, хватит квалификации осилить всю документацию, и разобраться в функционале программы и выдаваемых предупреждениях. :)

И вообще, много там полезного чтива, хотя и язык специфически админский.

praide:
Видел сохраненки страниц сайтов, которых нет в индексе Яши.

Забаненые сайты висят с обновляющимися сохранёнками по нескольку месяцев, пока в индекс не вернутся.

Данные за первое полугодие прошлого года.

Inohodez:
Почему же тайна, мы не скрываем ничего.

Разве? А как же соглашения с биржами о нераскрытии информации по количеству площадок?

Впрочем, если теперь скрывать нечего, то можно прокомментировать вот этот пост.

Вы сможете назвать расклад по оставшимся биржам? А то сейчас мне не очень удобно самостоятельно это делать. :)

Inohodez:
А база в 2 раза превышающая любую другую из доступных

Т.е., мы продолжаем этот разговор? ;)

И да, я таки понял, почему это тайна за семью печатями... бедные биржи. :)

Воооо.... вот теперь нормальненько..... прям вот чувствую - вот она, последняя пятница.... кончаетцо зима-то..... ага....

spermint:
Что ж делать-то, что ж делать... ну говори уже, не томи!!!

Ну... вообще-то, у меня есть предложение, подкупающее своей новизной и оригинальностью - но!

Но в начале - нужно принесть рюмки.

Я какбэ не шутя напоминаю вам, что сегодня не просто (и не какая-то там) "пятница", а - тут попрошу тишины и внимания -

Последняя. Пятница. Зимы.

Ощутили момент? Просьба соответствовать.

Всего: 35219