юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Уфх. :) Выжил, вашими молитвами. :)

Говорят, что в ночь на субботу - катались на лошади.... %) нет, блин, слофф.... :)

talia:
Калинин, будьте человеком, сдайте диллера... в личку, я никому не скажу...

Да что там скрываться, его дилер - начальник отдела сбыта, молокозавода в Черкизово. ;) Просто так оне, чтоль, перевыполняют все мыслимые нормы по заготовке и реализации кефира? :)

Между прочим, ряженка "Калиниская" - любимый напиток пипиздавра, перед сном. Ходят слухи, что Онотолий Вассерман потратил семь дней на разработку её рецепта, тогда как на всеобщую и специальную модель пятимерной Вселенной у него ушли десять часов, включая часовой обед и двух часовой послеобеденный сон. ;)

Калинин, хороший кефир у тебя. :) Жаль, я тут в беготне и суете (не праздничной ни разу), а то бы подфлеймил чутка. ;) :)

Выскажись по цезаропапизму. ;)

ИМХО - "предлагаю", "предполагаю" и т.п.

Попса. Есть умное слово - цезаропапизм. (Регить не буду, хоть обстреляйтесь. :))

Miha Kuzmin (KMY):
А заказов по тф там нет, тока бронирование лично по тыще с предполагаемой рожи.

Хренасе...

Это, демоны... может, тадысь куда-нить, куда хоть позвонить можно?

Miha Kuzmin (KMY), а телефон кто должен в тему выложить? Я, чтоль, кольянсчег на форуме? :)

Спасибо, ребята-девчата. :) Пятилетний план, на основе пожеланий, составлен. :) Выполнять начнём сегодня. В кабаке. ;) :)

Ещё раз спасибо. :)

diafan, Барри? Завсегда. :) Не обжирайтеся тока без меня, особо-то. :)

С Днем Рождения. ;) :)

Всего: 35219