Да эта ситуация давно уже, вроде как?
Не надо. Это известный всем персонаж (странно, что модераторы его чутьём не увидали :)).
MiRaj, а про возраст ссылок - Кузьмин как-то говорил, что пофигу, чем выводить акцепторов: что старые ссылки, что автоматом докупающиеся - имеют примерно одинаковый эффект. Правда, это было ближе к тому лету. :)
Могу дать доступ на тест. В личке продолжим.
Неплохо.
В зависимости от адресата парсинга и трафика, стоимость будет варьироваться от 50 до 300 долларов в месяц. Серьёзное решение для промышленного парсинга ПС, без баловства в виде публичных прокси и пр.
Устроит такой вариант?
Сколько запросов в сутки планируете делать?
Львович, ну как... а ты-то зачем здесь? Достаёшь, значет, фирменный противокоперайтерский мечег и спрашиваешь - "девушки родные! Не соблаговолите ли?". ;)
И мечом так нежно помахиваешь. Наотмашь так, чтобы покрасивше. ;)
И никаких кризисов. :)
Что влечёт за собой ну просто ваще кризис!
Да-да-да, ждём. Вообще, всех девчат касается: любому кризисного возраста мужику ясно, что обсуждение кризисной темы без aнтикризисных фотог - вызывает кризис.
Две. ;) А мы негра местного не упрашивали спеть "Аргентину-Ямайку"? :)
Заметьте, что я не употребил ни грамма минералки, при всём этом. ;) Ну, практически. :)