юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Rapidmann:
В общем вот какое наблюдение - теперь айпишник закрепляется только за одним аккаунтом на Яндексе...

Да эта ситуация давно уже, вроде как?

UZPN:
Что за факторы? Приведите примеры пожалуйста

Не надо. Это известный всем персонаж (странно, что модераторы его чутьём не увидали :)).

MiRaj, а про возраст ссылок - Кузьмин как-то говорил, что пофигу, чем выводить акцепторов: что старые ссылки, что автоматом докупающиеся - имеют примерно одинаковый эффект. Правда, это было ближе к тому лету. :)

Могу дать доступ на тест. В личке продолжим.

akaplenko:
будут дни, когда их количество точно будет переваливать за 100 000

Неплохо.

В зависимости от адресата парсинга и трафика, стоимость будет варьироваться от 50 до 300 долларов в месяц. Серьёзное решение для промышленного парсинга ПС, без баловства в виде публичных прокси и пр.

Устроит такой вариант?

akaplenko:
Основное назначение: парсинг кейвордов, текстов, картинок и т.д.

Сколько запросов в сутки планируете делать?

Львович, ну как... а ты-то зачем здесь? Достаёшь, значет, фирменный противокоперайтерский мечег и спрашиваешь - "девушки родные! Не соблаговолите ли?". ;)

И мечом так нежно помахиваешь. Наотмашь так, чтобы покрасивше. ;)

И никаких кризисов. :)

Львович:
И вдобавок нарушает Правила раздела!

Что влечёт за собой ну просто ваще кризис!

Да-да-да, ждём. Вообще, всех девчат касается: любому кризисного возраста мужику ясно, что обсуждение кризисной темы без aнтикризисных фотог - вызывает кризис.

Дрозофила:
тарелку

Две. ;) А мы негра местного не упрашивали спеть "Аргентину-Ямайку"? :)

Тигра:
И ты же еще и к моей подруге подкатывал! И к ведущей!

Заметьте, что я не употребил ни грамма минералки, при всём этом. ;) Ну, практически. :)

Всего: 35219