Miha Kuzmin (KMY), по будням вроде не должно быть проблем с кабаками.
Во сколько планируешь закончить?
C какой ещё стороны? Кто разделяет подобные взгляды, на чём они основаны, кем развиты, кто создал на этой базе хотя бы минимальную систему понятий, концепцию с причинами, следствиями и выводами?
Чем Ваша фраза отличается от индивидуальной фантазии?
Это заблуждение. Без всяких мистических прозрений в его дальнейшую (после смерти) судьбу, раскрывать особо и нечего, всё на виду.
И что это меняет?
Тот же самый. Кстати, индивидуум и личность - одно и тоже, насколько я вижу из контекста.
Здесь проблема не в канале, а в серверных мощностях, насколько я понимаю. А при таких нагрузках (500 запросов в секунду - это половина суточной нагрузки Яндекса, например) никакие одиночные сервера не помогут.
Мы получали от ПС жалобы на ботнет (через аплинков) при генерации на порядок меньшего трафа - поскольку у Яндекса нет проблемы с каналами, претензии были связаны именно с нехваткой железа на обработку запросов.
Эй! Я - фьятла, ё - кудль!
Ктулхин вроде вариант.
Масол, Сам пришел, бухаете, да?... а я вот нет... бритвы какие-то...
Хм.... надо будет попробовать. Эта штука везде есть, или только в спецместах каких-нить?
Elb, тема Иуды полностью раскрыта начиная с поста №177.
В ночь на субботу? На трезвую голову? Не........ это трагедия получится.
Вы впечатлительны больно. Это называется возражением, всего лишь.
Ну здрасьте. Уж придерживайтесь, будьте добры, чего-то одного. То у Бога есть план, чтобы Иуда предал (Иуда не виноват), то Бог, оказывается, не виноват... а Христа, тем не менее, казнили. Не забыли?
Или Христос в этом виноват? Или никто не виноват? "Так получилось"?
Если кто-то, по младости лет или незнанию, называет проверенные тысячелетиями выводы "стереотипами" - то увы, но с гораздо большей вероятностью этот кто-то ошибается.
хосспади.... только что же всё объяснил. Вы толком скажите, проблема в чём?
"Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?" (с)
Батенька, я в этих вопросах (далеко не столь сложных, как чисто религиозные) разобрался уже лет десять тому назад, наверное.
Ситуация здесь предельно проста - попытка обвинить Бога в чужих (собственных) недостатках есть синдром малодушия, нуждающийся в волевом истреблении. Только и всего.
А философствовать на тему "так ли мы свободны, насколько считаем" - ну, можно, конечно, только с каким практическим прицелом? В правоте своей позиции Вы никого не убедите - она вполне ясно нравственно-неверная и религиозно-спорная.
Или Вы так христианство видите? Так здесь тоже заблуждение, вполне очевидное.
Заблуждение, если угодно.
Так в чём я Вас опять "неправильно понял"?