юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. :) Творческих идей, успеха в реализации. ;) :)

JORK:
Больничный больше не продлевают т.к. присвоили инвалидность гр2. п2 /рабочая/.

Не знаю, как на службе, но в бюджетных организациях больничный не может продлеваться (по закону) более семи или восьми месяцев (уточню вечером).

А на работе подождать не смогут, пока идёт лечение?

Насчёт фриланса Вам правильно советуют: много свободного времени, есть доступ Интернет - вполне можно заняться самообразованием и заработать на этом нелишнюю копеечку.

В обчем, я выдвигаюсь.

inetessentials, ты сам-то как? :)

motoman:
прошлой пьянки с Юни я камень со словом "баян" видел :)

Ух ты... :) :)

Не знаю, бояре. Если только после восьми буду. Узнайте, есть водка там?

Мне больше нравится divide и stack overflow. :) Профессионализьм - не пропьёшь. :)

Зингельшухер, да ладно? :) Много видел телнетов, но вот звёздных войн как-то не встречал.

Savitur:
на след.неделе с нас официальное пр

Хорошо, ждемс. :)

dspu, ему же года три от силы? Или нет?

Постучитесь в техподдержку с просьбой включить услугу и проверьте, VIP вы, или нет.

Делов-то. ;)

Всего: 35219