Поздравляю. :) Творческих идей, успеха в реализации. ;) :)
Не знаю, как на службе, но в бюджетных организациях больничный не может продлеваться (по закону) более семи или восьми месяцев (уточню вечером).
А на работе подождать не смогут, пока идёт лечение?
Насчёт фриланса Вам правильно советуют: много свободного времени, есть доступ Интернет - вполне можно заняться самообразованием и заработать на этом нелишнюю копеечку.
В обчем, я выдвигаюсь.
inetessentials, ты сам-то как? :)
Ух ты... :) :)
Не знаю, бояре. Если только после восьми буду. Узнайте, есть водка там?
Мне больше нравится divide и stack overflow. :) Профессионализьм - не пропьёшь. :)
Зингельшухер, да ладно? :) Много видел телнетов, но вот звёздных войн как-то не встречал.
Хорошо, ждемс. :)
dspu, ему же года три от силы? Или нет?
Постучитесь в техподдержку с просьбой включить услугу и проверьте, VIP вы, или нет.
Делов-то. ;)