А это кто?
И почему не убедил?
Вы читать научитесь когда-нибудь?
А ссылка-то где, на обещание?
Да ладно. Пиццот режиссёров.
Краткий ответ.
furnaslives, потому что "страх Господень" здесь не при чём.
Да, товарищи - хотелось бы уже на предмет отсева ботов, использующих браузерные движки, услышать что-нибудь полезное.
Нет.
Именно.
Сотрудничаю с автором темы по нескольким направлениям, его платежеспособность - подтверждаю.
Готов выступить в качестве гаранта по вышеуказанному предложению (т.е., в случае возникновения затруднений по срокам и/или размерам платежей - компенсирую исполнителю разницу в вознаграждении, или его полную сумму).