юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
netwind:
к whois нельзя обращаться слишком часто - автоматически банят

А чей именно сервис проверки имеется в виду? Я бы к первоисточнику обращался.

netwind:
и в whois нет четких данных о городе

Формат не предусматривает, да - но, по крайней мере, хотя бы можно будет избежать ошибочных данных от вторичных сервисов.

В райпе, например, ситуация с Чижовым однозначная - нет такого города.

Слава Шевцов:
Реплика в сторону: почему атеисты пьют мало, а богобоязненные адепты - много?

Бугога.

Слава Шевцов:
Реплика по лбу:

А ещё, при соблюдении некоторых условий, один из близнецов может оказаться старше своего брата.

Ты мне не дискредитацию принципа "целое-часть" привёл, а воспользовался простой подменой (объяснением явлений микромира через законы чуть ли не механики) и приведением "фактов", о которых даже в мозгах учёных нет единого мнения (не то, чтобы их описали уравнениями или, тем более, показали через эксперимент).

Слава Шевцов:
Берём вселенную. Выбрасываем из неё ровно один электрон. Вселенная перестаёт существовать.

Во-во. И эти теоретики от науки ещё осуждают схоластов...

Слава Шевцов:
Но и это ещё не всё. Пусть ничего нет. Где разместить Господа?

Вселенная расположена внутри Господа. Так что "ничего нет" - ситуация временная и вторичная.

А в чём проблема самостоятельно определять регион ip? Заодно избавитесь от головной боли с поиском значений в огромной базе.

inetessentials:
уже делали мегапузомерки...

Когдай-то?

А тему так никто и не начал... чем на выходные только занимались, спрашивается...

Создавайте короче тему "Какой должна быть идеальная пузомерка".

Слава специально тянет время, ждёт пока я на пь... на кефирные посиделки уйду... и ведь дождётся, супостат.... а мне потом новые многотонны читать, накоплетые за выходные... мерзкие, бессовестные атеисты!

Слава Шевцов:
В релятивистской квантовой физике - не выполняется.

А по-подробнее?

furnaslives:
для чего нивелируют?

Материя - явление служебное, человек должен властвовать над нею, а не подчиняться ей. Соответственно, для этого и нивелируют - чтобы избавиться от рабства плоти.

furnaslives:
ведь телесные наслаждения создал сам Бог

Речь о злоупотреблениях, борятся именно с ними.

furnaslives:
а для чего Вы соблюдаете пост? просто так, потому что так положено?

Во-первых, я его не соблюдаю. Во-вторых, ради "так положено" ничего в христианстве (да и остальных серьёзных концепциях) не делается.

Аскетические практики преследуют цель нивелировать влияние телесных искушений и страстей на душу аскета. И самостоятельной ценности подобные упражнения не имеют.

furnaslives:
проще говоря - обрести силу

Неверно. Обрести силу - Ваше банально-экстрасенсорное искушение.

Arsh:
Не встречал

Ну, что ж поделать. А я не встречал амёб и касаток.

Arsh:
В квантовой физике не выполняется вроде.

Ещё Зексу был задан вопрос, с просьбой привести хотя бы одно исключение. Из любой области.

О результатах напоминать излишне.

Вы сможете привести? Или ещё кто-нибудь?

Всего: 35219