юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

den78ru, видимо, об этом речь:

При необходимости сделать код сайта валидным возможно использование тега в следующем формате:

<!--noindex-->текст, индексирование которого нужно запретить<!--/noindex-->

Прибавили работы, панимаешь... мало им nofollow было.

Представляю, сколько вариантов для перебора (и проверки рабочести нескольких тегов/сочетаний/вложенностей) теперь стало.

furnaslives:
причем тут сделка с дьяволом то?

Забыли свой же вопрос? Вот на это:

furnaslives:
но по библии лучше умереть, чем прибегнуть к силам так называемого сатаны?

есть однозначный ответ - да, лучше умереть.

Arsh:
об ошибке можно говорить только применительно к объектам, допускающим проверку на истинность.

Так религиозное чувство не исчерпывается специфической верой в сверхъестественное - в основе этого оформившегося ощущения лежит, скажем так, умение уважать, способность признавать кого-то или что-то более развитым (от родителей до сил природы).

euhenio, да вот пробовал, даже с ноком проблема поговорить...

furnaslives:
не очевидно, и по моему жертвовать жизнью ради всемогущего - глупо, он же всемогущий

Когда же Вы научитесь культуре спора... не "ради всемогущего" (который с большой буквы пишется), а именно чтобы не заключать сделку с дьяволом.

Просил же совсем недавно подумать над фразой "и какая польза человеку, если обретёт он все царства мира, но душе свей повредит?" - так и не думали?

Займитесь самообразованием, в конце-концов.

Arsh:
Да ради бога!

Это ошибка уровня "любовь=гормоны", серьёзному человеку не приличествующая.

furnaslives:
но по библии лучше умереть, чем прибегнуть к силам так называемого сатаны?

Что, неочевидно? Христиансто вообще религия парадоксов.

Arsh:
Примечательная гипотеза.
Косвенно подтверждается содержанием детских страхов

Это как раз эйнштейновская ошибка - религия основана не на страхе, а на самостоятельном религиозном чувстве. Страх перед непонятным хоть и пересекается с пониманием "сверхъестественного", но вовсе не является его синонимом.

nemo:
Как только в ЦЕРНе будет создана модель БВ просьба Славы будет удовлетворена?

"Модель" Бога давно уже существует (способность воспринимать Его есть у каждого человека, вообще-то).

furnaslives:
как тогда в этом случае рассудить?

Смерть далеко не всегда является злом. В отличие от колдовства.

Слава Шевцов:
Предъяви Господа.

Про БВ уже говорили ведь - предъявишь?

Кстати, тентиком-то риальне надо озаботиться. И судя по количеству народа - парочкой.

И, помятуя ветренную погоду - хорошо бы к тентикам прикупить плёнки полиэтиленовой, с габаритами высота на длину тентиков. А то как задует ветерог, так и толку от тентиков не останется, всё сбоков зальёт.

И к плёнке сразу же крепёж нужен, на тентики её вешать, от верёвки до степплера (только не те офисные берите, которые в руке теряются, а что-нить по-промышленней. В пяти-семи местах прищолкнем, потом ножом освободим, времени много не займёт).

А то с гетаркой, да если дождь с утра будет, да трезвыми - некошерненько на настроении отразится.

euhenio:
Я позвонил в яндекс, узнать, чо как

И давно тебе в Яндексе на такие вопросы по телефону отвечают? :)

euhenio:
то ли в ХМЛ

Там давно уже мутят что-то, мутят... никак не решат, что именно.

Arsh:
Он для них не существует

Помянем Берлиоза.

Слава Шевцов:
Я лишь говорил, что его существование совершенно не доказано и представление о нём в настоящий момент не имеет никакой основы.

Без обоснований небось опять?

Всего: 35219