Объяснить свою позицию дознавателю - не рассматривали вариант?
Ох, елки... выздоравливай.
Остальное не важно. Воспитатели на пьянках нам ой, как нужны.
Соглашайся уже. Что за координаторские капризы?
Про "всех" это Вы погорячились.
zhitov, заехал бы, чтоле, хоть раз в год.
SeoBrainTeam, а Ваш сервис аффилирован с кем-либо из крупных игроков на рынке? Можно в личку.
По каким критериям? И что с ответами на вопросы из №274?
Пьянствуем! Айда с нами. :)
Генерала заодно вместе заставим. А то он ваще уже.
"Или" здесь как нельзя к месту. Да и у кого ещё тараканы будут, поди знай.
Я тут, повторюсь, с первых реплик в помощь своим программистам. Исключительно.