юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Потрут, видимо, здесь многое.

... Топик, по ходу дела, станет ещё одним примером к правилу о непалении тем. ;)

Посоветую участникам дискуссии воздержаться, несмотря на поздний час, от предоставления доказательств, явных или сомнительных - время расставит, во всяком случае, всё на свои места (а действенные меры провайдеры телематических услуг примут, как мне кажется, более быстрее и с меньшими проволочками в случае их прямого уведомления, а не если бы они узнали об предполагаемом (для большинства участников) инциденте, на этом форуме).

Здесь, скорее, делают выводы, а не принимают оперативные решения. Не забывайте об этом. ;)

Вот он, сериал. Какие там ночныя разборки. :)

Это самое... я товарищей участников призову, во-первых, соблюдать нормы русского языка (не смотря на всё желание перейти с технического на общеэмоциональный) и, во-вторых, уже назваться.

Начали?

Gray:
По-моему, вы что-то путаете.

Разве? В правилах не определён порядок удаления тем. И в этом ответе:

Gray:
Dervish:
непонятно "какие именно правила были нарушены".
Правила Форума.
в этом ответе не учтено слово "именно". Что именно должен нарушить участник, чтобы тема, им поднятая, была удалена?

P.S. Сергей, у Вас стоит блокировка приема личных сообщений от отдельных участников?

C Днем Рождения. :)

(Как я удачно сегодня собрался... будешь икать - знай, кто поднял тост. ;))

john2007:
шутишь, ни разу про механизм кворума Яндекса не слышал?!

Ну, товарищ демон... будь милостлив, к измученным нарзаном мозгам старого эникейщика - напомни, об чем речь. :) Мало ведь кто из смертных, в конце концов, понимает, в понедельнег, суровые яндексовские темы. ;)

john2007:
Так а что там развивать?
Я видение взял из анонса и анализа своих тематик. Никакой борьбы с сылочным спамом я там не углядел.

Дык, в своём постоянном выбивании конструктива, из новичков и "не очень" на этом форуме, я как раз и пытаюсь вытягивать (каждый раз и до капли) любые видения момента во всём их многообразии. :)

Что значит "первый правильный шаг на пути к улучшению поиска", в твоём понимании? Шаг - на каком пути? Увидел ли ты, по выдаче и в догадках, некое направление? Или речь ограничивается простой констатацией "факта" (возьму в кавычки, пока другие авторитеты не подтвердили, подумав, твоё предположение)?

Miha Kuzmin (KMY), ну как те сказать... заморочки все свои, канеш, у каждого, в плане психологической зависимости от каких-то конкретных инъекций - но я вот как-то прочитал мнение одного человека, сводившееся, в кратце, к тому, что очень малое количество веществ задерживается в организме на срок более полугода (в существенных, разумеицо, количествах, а не в следовых).

Плюс, к этой плодотворной идее, меня тешит (можно сказать :)) та мысль, что внешние насилие (можно, опять же, сказать) над организмом - не меняет его внутренних потребностей. В частности, если некое пристрастие не заложено (или не развилось со временем) в физическую зависимость, то и преодоление его с помощью физических методов - есть путь тупиковый.

Развитие этой мысли - а ты понял уже, наверное, что этот понедельник у меня будет осложнён развитием многих умных мыслей - я оставлю себе под стопочку-другую, совместно с приятелями. ;) :)

Товарищи бояре, а подскажите мне списочег AS с емэйлами администрирующих их личностей. Что-то устал я уже пытаться в белую всё сделать. Разве что в теории ещё разок попробовать?..

Miha Kuzmin (KMY):
После первой же я буду жить плохо, но зато недолго

Терзают меня смутные сомнения, кстати, по этому поводу. Не к празднику будет сказано. :)

Lupus:
А вот концепции поминать не стоит. Они нигде не публикуются и не думаю, что вам они известны.

Ничосе. А я думал, что концепции - это всё частная разновидность теории заговора. :) Не?

Калинин, эх, придёццо всё-таки почитать темку (благо, сравнительно крошечную).

А ты где штрафья столько отхватил, скажи на милость (в личкус или в аськус)?

Всего: 35219