юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
Юнг на 100 прОцентов умозрителен, он не опирается на опыт.

И? Это что значит, что он ненаучен?

И как понимать "на 100%"? Совсем на опыт не опирался? А описываемые в его трудах случаи со знакомыми и не очень людьми - это что, выдумки?

boga@voxnet.ru:
Это какая же наука допускает образование подсолнечного масла из соседнего гастронома в крашеной доске?

Причём здесь шарлатаны? Они и в науке есть. Не о них речь-то, прочтите реплику ещё раз.

nutthugger:
ты меня утомил, извини

Вы бы, чем о неграх заботиться, допреж всякого резону, научились бы лучше терпению, прежде, чем переходить на "ты" с незнакомыми людьми.

Всяко больше толку будет, чем расуждать о вопросах девятой и далее важности.

nutthugger:
смыслел в том... чтобы подчеркнуть что он сам - белый

Очередные выдумки. Пятые по счёту.

nutthugger:
во имя потешного самоопределения через цвет лица

Шестые выдумки.

nutthugger:
вопрос был не в этом ))

Здрасьте-приехали. Вопрос - вот он, цитирую:

nutthugger:
трудно мне представить ситуацию, в которой было бы резонно назвать негра негром

Это об чём вопрос? Об фошистских оккупантах?

Калинин:
мы бы горячо обсуждали ещё одно, гораздо более важное (на мой взгляд) слово - "жид".

Скорее, как раз "чёрный" или "чурка". Хотя здесь те же проблемы с воспалённым мировосприятием, не более.

Калинин:
В "негроида", скорее всего.

Да я тебя умоляю. Негром и останется.

Калинин:
с насквозь пробитым мозгом

Во-во. Не хватало ещё на форуме сего.

nutthugger:
потому что строится на необоснованной поляризации

Да на какой поляризации? Вы учились где, скажите на милость? Живёте где, в Америке?

Что за выдуки?

nutthugger:
это просто логично.

Только для Вас, надеюсь.

nutthugger:
потому что понятие было введено белыми в отношении чёрных

А чёрные как белых называют? Европоамериканцы?

nutthugger:
но зачем тебе тогда слово 'негр' в лексиконе вообще?

И как их прикажете называть?

Arsh, так ответ-то что, будет?

nutthugger:
нет, не обычное

Обоснуйте, будьте добры.

nutthugger:
это ведь своего рода форма противопоставления себя-белого другому-чёрному

А это кто сказал? Или опять выдумки?

nutthugger:
вы не станете обращаться к негру "эй нигер!"

Не стану. И "эй, негр" не стану.

Ну и что?

Arsh:
Где здесь экспериментальная ситуация?

Ну так проверьте. Или я вру, чтоль?

Arsh:
Нормальней они от этого не становятся.

Так верующие ненормальны? Все верующие во что-либо, или только в Бога?

boga@voxnet.ru:
К науке это отношения не имеет, но и шарлатанством назвать нельзя.

Так покажите нам разницу.

boga@voxnet.ru:
Ход Вашей мысли, поэтапно, если можно...

Только что Славе пояснил, в реплике с номером 1785.

Если для одной науки феномен "мироточение" и феномен "кварк" будут иметь равные шансы на существование, то на каком основании Вы заявляете (будете заявлять), что второе существует, а первое - подлог?

boga@voxnet.ru:
Но юни вообще в другой логике

Это Вы в другой. А я в обеих, без особых проблем.

nutthugger:
что школьная программа приводится в пример истины последней интанции

Кем это?

nutthugger:
должной меня убедить что завидев негра стоит немедленно кричать ХАААА НИГЕР

А это кто сказал?

nutthugger:
да я помню что ле

Ну так вспомните. Или Вы в США учились, или ещё где-то?

nutthugger:
не понимаю к чему вы клоните (

К тому, что негр - нормальное называние для негра. Обычное.

Всего: 35219