юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Правилами запрещено создание дублирующих тем. Наказывается штрафами или баном.

RedChamomile:
"Давайте русский государственным сделаем"... Зачем?

По историческим причинам.

RedChamomile:
не хочу я чтобы дядька Путин приходил и говорил, мол, давайте соединим наши атомные электростанции в одну организацию.

Тогда придёт очередной председатель Евросоюза и скажет: "хотите к нам - сносите АЭС".

Готовы?

RedChamomile:
нормальные украинцы просто не хотят чтобы Россия или любая другая страна лезла в их дела

Это не нормальные украинцы. В любом случае кто-то залезет, и весьма основательно.

Никуда не денешься.

filosof:
владелец этого форума и тот украинский.

:) Украинец тогда уж, батенька, украинец. А не "украинский".

Знатная оговорка. ;)

Arsh:
Сформулируйте цель эксперимента.

Например, показать, что вера в Бога (скажем, христианского) является достоверным, проверяемым, воспроизводимым и пр. фактом внутренней (психической) жизни человека.

Корректно звучит?

Arsh:
Т.е. далеко не все и не всегда может стать объектом эксперимента.

Так верующие в Бога - могут?

"Далеко не всегда" мы потом рассмотрим, когда будем посерьёзнее научность психологии разбирать.

ух.... попячился..... только это.... идея-то.... есть она?

moldu:
опять клона создал

Традиция, что сказать. :)

filosof:
ваши власти на протяжении стольких сотен лет боролись с призраками?

А что наши власти делали столько лет? Боролись с "украинской идей"? Так она наконец-то может быть высказана словами?

Весь внимание.

Калинин:
И куда на восток двигаться ей - в Новороссийск и Анапу?

На Урал! И чтоб до пятницы были на месте!

Калинин:
А украинская идея - это что?

О, тока сразу не говорите, а то у мя попкорну мало.

tar, ты бы написал сразу Сергею moldu, и всего делов. Он же тоже был на шашлыках.

А темы по таким поводам запрещено создавать.

Всего: 35219