Правилами запрещено создание дублирующих тем. Наказывается штрафами или баном.
По историческим причинам.
Тогда придёт очередной председатель Евросоюза и скажет: "хотите к нам - сносите АЭС".
Готовы?
Это не нормальные украинцы. В любом случае кто-то залезет, и весьма основательно.
Никуда не денешься.
:) Украинец тогда уж, батенька, украинец. А не "украинский".
Знатная оговорка. ;)
Например, показать, что вера в Бога (скажем, христианского) является достоверным, проверяемым, воспроизводимым и пр. фактом внутренней (психической) жизни человека.
Корректно звучит?
Так верующие в Бога - могут?
"Далеко не всегда" мы потом рассмотрим, когда будем посерьёзнее научность психологии разбирать.
ух.... попячился..... только это.... идея-то.... есть она?
filosof, так идея-то есть?
Традиция, что сказать. :)
А что наши власти делали столько лет? Боролись с "украинской идей"? Так она наконец-то может быть высказана словами?
Весь внимание.
На Урал! И чтоб до пятницы были на месте!
О, тока сразу не говорите, а то у мя попкорну мало.
tar, ты бы написал сразу Сергею moldu, и всего делов. Он же тоже был на шашлыках.
А темы по таким поводам запрещено создавать.