юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
umklaidet:
Дополнительный функционал будет появляться ТОЛЬКО в версии PRO.

А что планируется вводить из функционала?

webcat:
То есть ангелы - не инопланетяне?

Ага. :)

Zikam.RU:
ангелы - это бывшие православные
Ну здрасьте. :)
talia:
по честному - они ябеды?

Нет, конечно. "Это не предусмотрено природой" (с) Манфред. :)

Zikam.RU, странно, что народу неинтересно, почему инопланетяне с такой категоричностью (и вопреки мнению католического священника) приравнены к нечисти... ;)

Ну, собсна... ангелы на то и ангелы, что не своевольничают, никем не притворяются, и проявляют себя только в исключительных случаях и по прямой воле Бога. Аналогий им, стало быть, во внешнем мире - нету.

Zikam.RU, кхм. Ангелы - это ангелы. Собсна, всё. :)

pelvis:
Давай поподробнее.

Даже не знаю... а какой момент неясен?

pelvis, Бог создал всё по определению. Соответственно, без Него ничего не может существовать. А "бесовскость" и пр. - это уже личные качества, к собственно мирозданию (к материи) не относящиеся.

То бишь, мнопланетяне бесы именно по сути, по строению души, а не по составу тела.

Zikam.RU, сравнения неправильны: не "бесы - инопланетяне", а "инопланетяне - бесы". То есть, бесы могут быть кем угодно, а вот инопланетяне - только бесами.

pelvis:
Если Бога нет хоть в одном атоме, то его нет нигде. А ты такое пишешь.

Ну дык, при чём здесь "Бог везде"? Понятно, что без Него ничего не может существовать.

Но я-то говорю о конкретных существах, обобщённо именуемых "инопланетянами". Так вот, они - бесы. Независимо от состава тела и пр.

pelvis:
То есть по образу и подобию уже не катит?

Не понял тебя.

di_max:
Не пьющие что-ль?

В смысле?

Любые инопланетяне. Даже пьющие. ;)

Инопланетяне = бесы.

Аминь. :)

Калинин:
"по мотивам" - это про что? Я и не помню уже...

Ну, в смысле, хороший срач может получится, по прочтению опуса и глубокомысленных выводов, а-ля "вот веть сцуки, энти америкосския политеги!". :)

Всего: 35219