А что планируется вводить из функционала?
Ага. :)
Нет, конечно. "Это не предусмотрено природой" (с) Манфред. :)
Zikam.RU, странно, что народу неинтересно, почему инопланетяне с такой категоричностью (и вопреки мнению католического священника) приравнены к нечисти... ;)
Ну, собсна... ангелы на то и ангелы, что не своевольничают, никем не притворяются, и проявляют себя только в исключительных случаях и по прямой воле Бога. Аналогий им, стало быть, во внешнем мире - нету.
Zikam.RU, кхм. Ангелы - это ангелы. Собсна, всё. :)
Даже не знаю... а какой момент неясен?
pelvis, Бог создал всё по определению. Соответственно, без Него ничего не может существовать. А "бесовскость" и пр. - это уже личные качества, к собственно мирозданию (к материи) не относящиеся.
То бишь, мнопланетяне бесы именно по сути, по строению души, а не по составу тела.
Zikam.RU, сравнения неправильны: не "бесы - инопланетяне", а "инопланетяне - бесы". То есть, бесы могут быть кем угодно, а вот инопланетяне - только бесами.
Ну дык, при чём здесь "Бог везде"? Понятно, что без Него ничего не может существовать.
Но я-то говорю о конкретных существах, обобщённо именуемых "инопланетянами". Так вот, они - бесы. Независимо от состава тела и пр.
Не понял тебя.
В смысле?
Любые инопланетяне. Даже пьющие. ;)
Инопланетяне = бесы.
Аминь. :)
Ну, в смысле, хороший срач может получится, по прочтению опуса и глубокомысленных выводов, а-ля "вот веть сцуки, энти америкосския политеги!". :)