Dissiz.Pike, да, а что с выпуском карт?
Публичных? Посмотрите хуизы, к примеру, хостинги определяются уже на этой стадии.
Нет, я про ширину канала (или в чём там ещё может быть дело).
С Днем Рождения. :)
К слову, да, про низкую скорость работы FTP мне технари говорили неоднократно.
Есть какие-то варианты решения этой проблемы?
С юбилеем. :)
А что за ДЦ у Вас?
И куда только мир котиццо...
Кхм... а что ж тогда? Шаляпин тоже не по душе?
Вам и классическая музыка не нравится, небось?
:) ох, Привод, Привод...