Ты это под водкой написал, надеюсь. ;)
А кларитин?
А по сабжу - ничего не скажу. Величие открытия как-то... не видится. Чем этот человек ещё знаменит?
И давно у вас тут такие разборки в курилке, спонтанные да резвые? Аж попкорн прокис. :)
_han_, вооот... Чо вы тут спорите до сих пор? Гугля давно рассудил, кто прафф. :)
Все? (пицот лицемерий)
psylosss, а что это за скорость такая "слов в минуту"? Каких слов, сложносоставных? Интересно, "анархично-противоконституционный" - за одно будет считаться? :)
По поводу восьмиста знаков в минуту - дык, я года два назад даже объявление давал, женщина искала работу наборщиком (стаж - порядка 40 лет в типографии, готовила утренние газеты к выпуску... это надо видеть, короче. :) Я только по рассказам сужу о скорости.). Так что - вполне реально.
Предлагай, в общем. Только поконкретней. ;)
Diversant, дык, а чего определяться? Есть у кого знакомый, которому нужно помочь - помогаем. Есть у кого газета, в которой непонятно кто "разместил объяву" - не помогаем.
Короче, личный контакт нужен, между нуждающимся и хотя бы частью спонсоров (да хотя бы с одним).
800 в минуту, стандартный рабочий день, час - перерыв на обед. Не встречал? ;) А такие люди есть.
Вот что подумалось - бывает, что человек, когда случилась беда, мало что соображает вообще, поэтому и идёт на форум, как в наиболее привычное место. А можно не только на форум.
... В общем, от кураевского форума в своё время отделился благотворительный проект, в котором, кроме прочего, есть раздел ссылок. Предлагаю нашим деятельным полуночникам пройтись по этому разделу и составить личный список, к каким организациям можно обращаться по определённой проблеме.
Всё лучше, чем лясы точить. ;)
P.S. Личный список подразумевает знакомство, с тем или иным фондом, который не подвёл, а реально разрешил проблему. Их и нужно рекомендовать в первую очередь.
Во вторую - тех, о ком деятельные полуночники не поленились собрать в Сети достаточно информации, чтобы уверенно сказать - "да, эти люди тоже помогают (хотя лично ручаться я за них не могу)".
Просто ляпнуть "эти вроде ничего, сайт красиво оформлен" - не стоит. Это каждый может.
Diversant, основная проблема в том, что у администрации появится очередная головная боль, с проверкой документов и прочим. Одно дело, когда подобные топики явно запрещены, а другое - когда ничем не рискуя (ну, не прошли доки проверку, и что?) можно сыпать призывами о помощи каждый день.