Я "как правило, самые очевидные упорно игнорируются..." имел в виду. Это - неопровержимый факт?
Делишки, в сео, от дел не отличаются: развитие отрасли частенько меняет их местами. ;)
Rishpik, этих знаю...
Эх, пора тему создавать.
wolf, другими словами, нужно отделять деловую этику от этики вообще. :)
Моральные нормы в сео так и неопределены (не удивлюсь, если со времён кодекса ;)).
Опять забыл добавить "ИМХО". ;)
А русских нет? :)
Неплохо.
Жаль только, что метод не универсален и применим, действительно, скорее к конкретным случаям, нежели к каким-нибудь планам на будущее. ;)
Но основательность и обоснованность подхода - впечатляет. :)
Смогут, смогут. Поисковики не на декларируемые правила ориентируются.
Плюс на данный момент только в том, что система (вроде как без ошибок) определяет участие принимаемых ресурсов в других биржах. Т.е., на первых порах в ней будут участвовать возможно белые сайты.
ppppppp.
:)
Чудеса разные бывают.
Богоявление, кстати, чудо само по себе (неважно, в виде голубя над народом, в виде возможности говорить на понятном всем языке, в виде личного ощущения, или в виде ясной и доказанной мысли).