Итоги. 10 лет. Независимый экспертный доклад

[Удален]
#21

Tarry, есть такой анекдот

Две матери:

- Моя дочь ничего мне не рассказывает. Я ужасно беспокоюсь.

- Я тоже. Моя дочь рассказывает мне все.

В случаях, как Ваш, лучше читать первоисточники. Иначе страшно как от неведения, так и от информации становится.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22
Moi-Sha:
В случаях, как Ваш, лучше читать первоисточники. Иначе страшно как от неведения, так и от информации становится.

Мойша, дорогой мой человек! Я вынужден, и не раз уже это делал, признать свою полнейшую некомпетентность в еврейском вопросе. Прошу считать все мои комментарии на эту тему весёлой шуткой. Кстати и Яндекс не даёт нам грустить. Зачем еврею нос?

jpg juucie.jpg
☠️☠️☠️
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#23
Tarry:
Кто есть Пундель?

Если спросить у гугла, то он поведает, что Пундель - это настоящая фамилия Немцова. Типа как у Жириновского - Эйдельштейн.

Не знаю, происки это ЦРУ, штази или абвера, а может всех их вместе взятых, но вот так вот.

[Удален]
#24
Tarry:
в еврейском вопросе.

Дело не в еврейском, дело в европейском вопросе. Корень зла далеко не в Иерусалиме. Могу лишь дополнить свое недавнее открытие: мир переходит к экономике юрисдикций. Товары уже не в чести, услуги тоже. Акции и прочие финансовые инструменты почти закончили свое действие в усилении экономик. Теперь начинается эпоха юрисдикций и толерастии. Европа специально провоцирует мир, чтобы появлялось как можно больше разбирательств по любым вопросам. В частности и история с караваном так называемой свободы, она была спровоцирована правительствами Европы, которые как бы не причем. Теперь израильские товары не разгружают докеры, а Европа опять не причем. Так было всегда, вторая мировая лишь обнажила оскал еврочиновников.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#25

ТС так держать, жги исчо!!! И откуда только у людей энтузиазм берется!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#26
Dervish:
это не наш ли pablito сайт делал?

Похоже, да.

От на ссылочном огребёт он... вернее, на околоссылочном. :)

Паша! Если это ты - поделись со мной статистикой сервера по посещаемости (технической - ip, браузеры, ОС, разрешения экрана и пр.). Если у хостера нет своей подробной статы - срочно ставь. Срочно!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#27
Moi-Sha:
Дело не в еврейском, дело в европейском вопросе. Корень зла далеко не в Иерусалиме. Могу лишь дополнить свое недавнее открытие: мир переходит к экономике юрисдикций. Товары уже не в чести, услуги тоже. Акции и прочие финансовые инструменты почти закончили свое действие в усилении экономик. Теперь начинается эпоха юрисдикций и толерастии. Европа специально провоцирует мир, чтобы появлялось как можно больше разбирательств по любым вопросам. В частности и история с караваном так называемой свободы, она была спровоцирована правительствами Европы, которые как бы не причем. Теперь израильские товары не разгружают докеры, а Европа опять не причем. Так было всегда, вторая мировая лишь обнажила оскал еврочиновников.

Смелая теория, но я уклоняюсь от дальнейших дебатов по этому вопросу. Как-нибудь потом.

Tarry добавил 15.06.2010 в 23:26

Globusnik:
Если спросить у гугла, то он поведает, что Пундель - это настоящая фамилия Немцова. Типа как у Жириновского - Эйдельштейн.

Ах это. У Медведева Мендель, у Путина Эпштейн-Шеломов-Блинчиков-Циннобер, кажется и далее по списку :D

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#28
юни:
Паша! Если это ты - поделись со мной статистикой сервера по посещаемости (технической - ip, браузеры, ОС, разрешения экрана и пр.). Если у хостера нет своей подробной статы - срочно ставь. Срочно!

А что, самому статистику посмотреть уже некомильфо? :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#29
Tarry:

Ах это. У Медведева Мендель, у Путина Эпштейн-Шеломов-Блинчиков-Циннобер, кажется и далее по списку :D

Ага, еще у Кириенко - Израитель, а у Примакова - Филькенштейн (по другой версии - Киршемблат). Короче - вей-вей-вей 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30
Dervish:
А что, самому статистику посмотреть уже некомильфо?
юни:
поделись со мной статистикой сервера

Серверная статистика сильно отличается от браузерной.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий