Атеизм против веры в Бога. Круг 5.

[Удален]
#471
Слава Шевцов:
Кто рулит законами реальности в которой находится тот кто, как Вы думаете, рулит законами реальности в которой, как Вы думаете, Вы находитесь?

шикарный ответ. я скорее всего нахожусь в такой же реальности, как boga@voxnet.ru.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#472
Слава Шевцов:
Кто рулит законами реальности в которой находится тот кто, как Вы думаете, рулит законами реальности в которой, как Вы думаете, Вы находитесь?

Не вижу ответа. Сначала ответьте Вы, затем я.

Писатель_текстов:
шикарный ответ

Это ответ? Мне казалось — это вопрос.

Писатель_текстов:
я скорее всего нахожусь в такой же реальности

Вас вроде никто не спрашивал где вы находитесь.

Здесь весело!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#473
boga@voxnet.ru:
И при чем тут язычники?

При том, что у терминов "язычество" и "теизм" есть конкретные определения, достаточно сильно отличающиеся от общего термина "религиозность" - и не следует называть себя "атеистами" (непонятно на каком основании отрицая этимологию и подгоняя затем термин под нужные для себя определения), если вы этому термину не соответствуете.

boga@voxnet.ru:
не пересекается с той реальностью, в которой нахожусь я.

Которую также можно назвать "бредом". С особой, неповторимой фабулой.

Слава Шевцов:
Кто рулит законами реальности в которой находится тот кто, как Вы думаете, рулит законами реальности в которой, как Вы думаете, Вы находитесь?

Человек не способен отвечать на такого порядка вопросы. Не умеет он прыгать через ступеньки.

С подобным успехом можно спрашивать у собаки - про Бога, у амёбы - про человека, у атома водорода - про собаку, а у гравитации - про амёбу.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#474
kidmusic:
Вас вроде никто не спрашивал где вы находитесь.

у себя дома будешь указывать, кому и как высказываться.

Скоро за неверие начнут сажать: Новая статья УК РФ

p.s. это юмор, если кто в танке

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#475
Писатель_текстов:
у себя дома будешь указывать, кому и как высказываться.

У себя дома будеТЕ тыкать, и Писать_тексты не в тему.

[Удален]
#476
kidmusic:
У себя дома будеТЕ тыкать, и Писать_тексты не в тему.

В игнор, школоло.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#477

Писатель_текстов, Ай, малаца, по-пацански, не знаешь, что ответить — посылай нах...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#478
юни:
Человек не способен отвечать на такого порядка вопросы.

А на "кто рулит реальностью" он способен отвечать здраво?

Слава Шевцов добавил 21.07.2010 в 11:01

kidmusic:
Не вижу ответа. Сначала ответьте Вы, затем я.

Жалко что не видите. Главное, чтобы разумные, но пока колеблющиеся люди увидели. Да, признать персональную ответственность за свою жизнь, её бессмысленность и бренность - удел сильных духом людей. Но оно того стоит.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#479

Слава Шевцов, Предъявите ответ. ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#480

Слава Шевцов, что значит "здраво"? Я говорю о принципиальной мере возможностей - "здраво", видимо, это уже один из критериев внутри их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий