юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слава Шевцов:
Гениально.

Ну, ответь сам на свой вопрос - чем, например, отличаются слова "Учитель" и "учитель"? Где здесь имя собственное, нарицательное и пр.?

Слава Шевцов:
"Сатана" это ведь имя собственное, а "бог" - нарицательное?

C таким подходом мне обычно наши атеисты про жизнь рассказывают.

Имена собственные и нарицательные малоприменимы к Люциферу, в разные периоды его жизни и, тем более, к Богу.

Слава Шевцов:
Начнём.

Не с того начал.

sakateka:
разница огромна, хотя, по сути, ее нет вовсе...

Так огромна или её нет?

Слава Шевцов:
Вижу трактовку переводчика в виде размера той или иной буквы.

Ты определись, между добросовестностью и лицемерием.

В конце-то концов.

Слава Шевцов, ну позорься, прошу ж.

Между "Сыном Божиим" и "сыном Божиим" - разницу не видишь?

mchost_ru:
Только вы все равно слушать не хотите

Подобный флуд - да, не желаем.

_SP_, спасибо, познавательно. Но я так понимаю, у них нет собственных точек присутствия в СНГ?

Никто, кстати, не считал стоимость вхождения и окупаемость на рынке магистральщиков, в бСССР?

nickaNET:
а что думаете по поводу пейнтбола ??

Вяло. Приятель взял по случаю поле в длительную аренду, время от времени есть заказы.

Правда, он и рекламируется больше через своих, а не системно. Можно будет узнать подробности, как встречусь. И да, у нас на форуме Фокс к этому делу вроде отношение имеет.

Kamchess:
купить оборудование (мини-заводы) для производства сухих строительных смесей... тротуарной плитки и т.д.

Стройка сейчас в упадке, вроде как?

imbalance:
лучший вариант уже предложили - точка общепита.

Много гимора там ненужного. Медкнижки, СЭС, пожарка, с персоналом текучка палюбасу, закупки все эти, с контролем качества (хотя можно в местное МЕТРО ездить куда-нить, сейчас и мелких принимают хорошо, вроде бы), клиенты соответствующего контингента, и пр.

В общем, времени на отдхнуть будет мало.

И да, денег таки маловато для офлайна.

P.S. Возьмите Клуб в закладки, наши там пишут, время от времени.

porutchik:
Сразу видно, вам мсхост денег не должен

Должен многим партнёрам, но это неважно.

mchost_ru, здесь обсуждаются нюансы создания датацентров, а не ваши с Оверсаном и Синтеррой финансовые и хозяйственные споры.

Есть что рассказать/спросить/предложить по теме - извольте высказаться. А если Вы планируете в очередной раз обсасывать всех уже доставшие компроматы-прибауточки - сделайте одолжение, изыдите отсюда.

Пока Вам модераторы в этом не помогли.

Valentin E Dobrovolsky:
Канал 2Ге Когент

Всё никак не могу спросить - "Когент", что это? Или кто? :)

Priorat:
тишина в уме мне вообще видится кошмаром

Великолепное состояние. Один из синонимов "целомудрия", кстати.

Калинин:
not Celibate!!!!!!!!

:) :) да, помню такой. Только "non" наверное?

v_ovan:
затем что люди попросту хотят "купить" место в раю.

А, это понятно. Про таких (как и про цезаропапистов, торговцев табаком, и других всяких растлителей) давно сказано: "они уже получают награду свою".

v_ovan:
сейчас поиск ковырну

Поиск вряд ли поможет, тут специфическая литература нужна, да и на одно прочтение времени потребуется немало.

Во всяком случае, Церковь - понятие многогранное, и только в этом топике её можно обсуждать в двух трактовках, в смысле космическом и историческом; у каждого есть своё значение, причём сугубо христианское (иные религии до этого попросту "не дотягивают").

Да уже весь форум заспамил. Надо бы не банить его, а удалить со всеми постами.

Всего: 35219