Ну, ответь сам на свой вопрос - чем, например, отличаются слова "Учитель" и "учитель"? Где здесь имя собственное, нарицательное и пр.?
C таким подходом мне обычно наши атеисты про жизнь рассказывают.
Имена собственные и нарицательные малоприменимы к Люциферу, в разные периоды его жизни и, тем более, к Богу.
Не с того начал.
Так огромна или её нет?
Ты определись, между добросовестностью и лицемерием.
В конце-то концов.
Слава Шевцов, ну позорься, прошу ж.
Между "Сыном Божиим" и "сыном Божиим" - разницу не видишь?
Подобный флуд - да, не желаем.
_SP_, спасибо, познавательно. Но я так понимаю, у них нет собственных точек присутствия в СНГ?
Никто, кстати, не считал стоимость вхождения и окупаемость на рынке магистральщиков, в бСССР?
Вяло. Приятель взял по случаю поле в длительную аренду, время от времени есть заказы.
Правда, он и рекламируется больше через своих, а не системно. Можно будет узнать подробности, как встречусь. И да, у нас на форуме Фокс к этому делу вроде отношение имеет.
Стройка сейчас в упадке, вроде как?
Много гимора там ненужного. Медкнижки, СЭС, пожарка, с персоналом текучка палюбасу, закупки все эти, с контролем качества (хотя можно в местное МЕТРО ездить куда-нить, сейчас и мелких принимают хорошо, вроде бы), клиенты соответствующего контингента, и пр.
В общем, времени на отдхнуть будет мало.
И да, денег таки маловато для офлайна.
P.S. Возьмите Клуб в закладки, наши там пишут, время от времени.
Должен многим партнёрам, но это неважно.
mchost_ru, здесь обсуждаются нюансы создания датацентров, а не ваши с Оверсаном и Синтеррой финансовые и хозяйственные споры.
Есть что рассказать/спросить/предложить по теме - извольте высказаться. А если Вы планируете в очередной раз обсасывать всех уже доставшие компроматы-прибауточки - сделайте одолжение, изыдите отсюда.
Пока Вам модераторы в этом не помогли.
Всё никак не могу спросить - "Когент", что это? Или кто? :)
Великолепное состояние. Один из синонимов "целомудрия", кстати.
:) :) да, помню такой. Только "non" наверное?
А, это понятно. Про таких (как и про цезаропапистов, торговцев табаком, и других всяких растлителей) давно сказано: "они уже получают награду свою".
Поиск вряд ли поможет, тут специфическая литература нужна, да и на одно прочтение времени потребуется немало.
Во всяком случае, Церковь - понятие многогранное, и только в этом топике её можно обсуждать в двух трактовках, в смысле космическом и историческом; у каждого есть своё значение, причём сугубо христианское (иные религии до этого попросту "не дотягивают").
Да уже весь форум заспамил. Надо бы не банить его, а удалить со всеми постами.