Во времена иные мальчиков до определённого возраста вообще наряжали в платье. А штаны - ещё заслужить надо было.
И ничего, пушкиных меньше не стало.
Ну что, можно уже пересматривать п. 1.2 Правил форума? ;)
2 ящика пива забыли из второго кабака забрать. В раздумьях вот сижу сейчас, пью я пиво или таки нет.
А пузыри зачотные, да.
Вдалеке от рабочей машины не всегда получается зайти в тикеты, а в чате как правило есть только "отправьте сообщение" непонятно с какой целью и реакцией. Сейчас вот зашёл - опять "Loading ..." и тишина.
Почту часто проверяете? Куда ещё имеет смысл писать?
Да, кстати, кроме тикетов и чата есть оперативные способы связи?
Описать ситуацию техподдержке Яндекса.
Не все хостеры готовы маршрутизировать подсети на VPS. В случае с отдельным сервером - без проблем, и намного больше /24.
Теперь, видимо, поведенческие начались.
vlad0708, Вам именно VPS нужен, сервер в аренду не хотите взять?
Видимо, предполагается, что после предъявления правообладателем документов, подтверждающих его статус.
Как я понимаю, этот вопрос и станет основной сложностью в данном законопроекте.