От 50 wmz в месяц. Если интересно, стучите в личку с указанием количества запросов в сутки.
_SP_, фразу про милицию не увидели? И в арбитраже есть претензии. И обе стороны могут предоставить тонну дополнительной информации.
К тому же, необязательно отсылать логи, достаточно будет дальнейшей цепочки ip.
Их три (тем более, для атеистов).
Первая заповедь относится не только к Богу, это своего рода принцип, модель поведения, если угодно.
Есть притча про монаха, выбравшего меньшее из трёх зол (выпить вина, соблазнить девушку, убить её отца). Как известно, он совершил все три преступления.
Подобным образом нельзя останавливаться на одной заповеди - это есть ложь, ни к чему хорошему не приводящая: соблюдаешь - соблюдай все, либо вообще от них откажись.
Элементарно.
Первый же ip из стартового сообщения - 178.187.178.126, Барнаульский провайдер, мыло администратора блока - asd@ab.ru, мыло для абуз - abuse@sinor.ru, телефон и факс - +7 3852 35-29-56 и +7 3852 35-68-33 соответственно.
Аналогичным образом связываемся с остальными (кстати, а с какого ip непосредственно уводили деньги? с ними связываемся в первую оечердь):
Согласится - копаем дальше, откажется - пишем письмо руководству админа с просьбой повлиять на него, и факсом отправляем заполненную форму от имени нашей милиции, с номерами дела и инкриминируемыми статьями (оне обычно факсом, а не почтой отправляют). Так же напоминаем о реальной возможности лишиться блока адресов и вообще телеком лицензи, из-за разгильдяйства ленивого администратора, своим бездействием потворствующего мошенникам.
Нормальный руководитель его отправит волшебным пендалем на Юпитер без выходного пособия, после таких историй.
И это нужно было делать в первый же день, кстати.
С Днем Рождения. :)
lekoleko, так Вы общались с владельцами адресов?
Понятия не имею.
Нет. Задолбал притворятцо.
Вопрос только в клиентах, т.е. в рекламе. Остальное подсчитать несложно - аренда участка, плюс арсенал, плюс форма, плюс ведущий (охранник-медбрат в одном лице) всего этого дела, который нужен не всем.
Спрошу как-нибудь о нюансах.
Кроме всего прочего - ещё и фамилия.
Ответ правильный, но вывод - неверный. Вывод - нужно задавать корректные вопросы, а не в демагогическом стиле этих наших... плутократов от науки.
В зависимости от контекста, слова "сатана", "бог" и прочие могут писаться и со строчной, и с заглавной, и даже полностью заглавными буквами. А про имена (которые якобы так звучат) подразумеваемых сущностей - мы вообще ничего не знаем, равно как и "язык", на котором их правильно будет произносить.
Что же до разницы между "сыновьями" и "Сыном": первые, это все существа, которые сотворены одним-единственным Создателем - в отличие от Второго, который Сам является Богом, "второй" Его ипостатью.
Не так уж и сложно, правда?
И не говори, что ты этого не знал/забыл. Оппонентам не уподобляйся, в который раз прошу.