А я уж было навострился...
Если предположить, тогда конечно...
А про букмекеров - да, весьма познавательно.
У меня есть цитата на подобные ответы ;):
:)
Ясно, что в крайних случаях рецепт прост и понятен - но речь не о них. Одно дело отсутствие юзабилити, и другое - присутствие юзабилити, работающего для посетителей, но бесполезного для серпа.
Или в Вебэффекторе научились и этим управлять? ;)
С Днем Рождения. :)
Это каких?
Подробности последуют?
И да, кто Вы?
И каким образом?
С Днём Рождения. :)
Настройте фильтрацию по числу исходящих, и будут Вам незаспамленные доноры.