юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, я к чему вмешался - вывожу без проблем свои копейки, не первый раз. ;) Как и другие форумчане, о чём так же не раз писалось.

Так шта, надо быть аккуратнее в оценках.

Калинин:
Куда Арбатова смотрит?...

Совсем от рук отбилась.... пойду нажрусь с горя....

Дмитрий Вячеславович, там обжаловать вроде можно, модераторские решения. ;) Ну и добавить, до кучи, что за историей с интересом следят на одном небольшом форуме. :)

Arskillord, это доллары. Иносказательно, так сказать. :)

gerant:
если написано минимум 3000 рублей, то не значит все по одной цене!

Т.е., ещё и дороже? ...Батенька, не стоят они, в большинстве своём, таких денег.

По прежнему жду ответа от представителей хостинга.

ZAhost, хочется иногда полениться, по понедельникам. :) Ну, чиста как потенцияльному клиенту. ;)

Ladimir:
Вот я им креатив и подбрасываю

А, ясно. :)

Ну, реклама хоть и не вершина изысканности, но всё же - даже до ряда скандальных, ИМХО, не дотягивает.

Так чисто, на подсознание немного влияет - "не будь хрюшкой" (хрюшка, кстати, вполне довольная и симпатишная, по видеоряду помню :)). На этом же построена реклама чего-то для потенции, с невысоким полулысым носатым дохтуром. ;)

Ladimir, кстати, а эта реклама разве только на Россию?

Ёхан Палыч, в одном ошибся человек - денежку надо было брать за час. ;)

Товарищ автор темы - ну, спалите уж наконец, что за дыра-то была?

:) :)

Карпы - ласты прочь от наших тетог! Землю - людянам! Свиней - к зеленожопым! Рексону, с мужем и креативщиками - в ад, сцукованов!

Панаехали тут, спасу нет. В метро спокойно не зайдёшь!

Всего: 35219