Ну, я к чему вмешался - вывожу без проблем свои копейки, не первый раз. ;) Как и другие форумчане, о чём так же не раз писалось.
Так шта, надо быть аккуратнее в оценках.
Совсем от рук отбилась.... пойду нажрусь с горя....
Дмитрий Вячеславович, там обжаловать вроде можно, модераторские решения. ;) Ну и добавить, до кучи, что за историей с интересом следят на одном небольшом форуме. :)
Arskillord, это доллары. Иносказательно, так сказать. :)
Т.е., ещё и дороже? ...Батенька, не стоят они, в большинстве своём, таких денег.
По прежнему жду ответа от представителей хостинга.
ZAhost, хочется иногда полениться, по понедельникам. :) Ну, чиста как потенцияльному клиенту. ;)
А, ясно. :)
Ну, реклама хоть и не вершина изысканности, но всё же - даже до ряда скандальных, ИМХО, не дотягивает.
Так чисто, на подсознание немного влияет - "не будь хрюшкой" (хрюшка, кстати, вполне довольная и симпатишная, по видеоряду помню :)). На этом же построена реклама чего-то для потенции, с невысоким полулысым носатым дохтуром. ;)
Ladimir, кстати, а эта реклама разве только на Россию?
Ёхан Палыч, в одном ошибся человек - денежку надо было брать за час. ;)
Товарищ автор темы - ну, спалите уж наконец, что за дыра-то была?
:) :)
Карпы - ласты прочь от наших тетог! Землю - людянам! Свиней - к зеленожопым! Рексону, с мужем и креативщиками - в ад, сцукованов!
Панаехали тут, спасу нет. В метро спокойно не зайдёшь!