DecAnisimov, solomono.ru переехали на новый домен, хорошо бы заранее обновить работу с их API.
И можно как-то выделять текущую колонку, по которой идёт сортировка списка доменов? При малой её ширине стрелочек или аналогов не будет видно, поэтому лучше цвет названия менять, или ещё как-то.
Сколько запросов в сутки будет?
Секс-то здесь при чём? 2-3 года рукоблудия в четырнадцатилетнем возрасте означают, что он, с большой вероятностью, о сексе не знает вообще ничего.
Боталекс как-то упоминал Ренуара:
Вы же сами начали с весьма легкомысленных обобщений:
Как ещё их воспринимать? Тем более, со ссылкой на образованность.
Это не критерий, а лишь запутывание вопроса. Раньше мальчиков наряжали в платья, девочек учили отдельно, показать голую щиколотку было неприличным и пр. Сейчас в общественных местах рекламируют проституток, а молодёжные каналы крутят "поющие трусы" и домыдва.
Завтра начнут садизм преподавать - тоже прикажете прислушиваться к подобному общепринятому?
Какой именно?
Речь сейчас о том, что различие между взрослым и ребёнком проявляется в т.ч. в неуёмном любопытстве у последнего - и повсеместные запреты как раз и призваны оградить от потенциально неизлечимых шишек существо, которое для подавляющего большинства экспериментов попросту не предназначено. Хотя бы в силу неопытности.
Законы здесь, скажем так, далеко не первый помощник. А вот воспитание (не путать с дружбой) - в самый раз.
И запрет мучить животных и садиться в машину к посторонним людям в данном случае не к законам относится, а к ограничению воли (незнакомца и ребёнка) на злые поступки.
И мучить животных можно. Никаких запретов!
Угу. Совсем недавно многие ответили бы "никогда" на вопрос "возможно ли, что в московском метро будут раздавать журналы с рекламой проституток?".
Ну, тот же вывод: снятие запрета на появление в школах разносчиков обсуждаемых СМИ - вопрос времени.
Кстати, почему бы не разрешить детям приобщаться к невинным развлечениям навроде копрофилии или садизма? А то как бы травму не получили, от бесконечной цензуры.
Давал другим. Или надо, чтобы он непосредственно в школе после уроков появлялся?
Ну, как это? О неравенстве между ребёнком и взрослым. Между наставником и учеником. Между авторитетом и неофитом.
Дети - материал, который надо формировать, а не идти у него на поводу. Цензура внешнего мира - не просто возможна, а прямо необходима для ребёнка. Хотя бы во избежание моральных травм.
Уже отвечали? За вашим чатом не угонишься.
"Не перестаёт" и "насильно вторгается", о чём говорит автор темы - две большие разницы. (с) Опять же, сомневаюсь, что частью жизни местных форумчан является рекламируемая в том журнале профессия.
(Гусары, молчать!)
Хлюпик в каком смысле? Не показывает прозу жизни?
Про подростков. О каком равенстве здесь может идти речь?
Правда бывает такая... не всякому взрослому по плечу.
Товарищеские отношения предполагают равенство, чего между родителем и ребёнком быть не может (если, конечно, умственное и душевное состояние у родителя соответствует его биологическому возрасту).
Это, кстати, как раз про "скрывать правду".