юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ёхан Палыч, ну понял.

Товарищи представители, можно от вас услышать подробности?

kapow_expert:
пропущено в выдачу

Это по точному вхождению, то бишь, их можно в выдаче увидеть?

G00DMAN:
На всякий случай.

Случай бывает разный, как известно. :)

Какие люди. :)

Ёхан Палыч:
по неделям - в кучу "Другие"

Там и по дням такая же картина, вернись по ссылке на вчера-позавчера.

Ёхан Палыч:
Вероятно абонентов больше всех

Это ты про группы провайдеров? Дык, второй, третий (да и ниже) должны рулить мегафонов, по идее-то. Или хотя бы на равных выступать.

Или Мегафон с таким отрывом по стране шагает? С мобильным интернетом, надо понимать?

wolf:
Да и страницы-то проиндексированные
burunduk:
Юни не путай

А, пардон. Первое сентября тревожит душу. :)

Только всё-таки напомните, в чём разница? По вебмастеру - "загружено роботом/страниц в поиске", или чего?

euhenio:
Тема восстановлена в открытом состоянии

Пральна-пральна. Хорошая тема-то.

wolf:
под АГС'ом (или корректней, в невидимом индексе) некоторые доноры (причем, это отнюдь не единичное явление) остаются вполне себе рабочими, причем весьма и весьма подолжительное время

Хех. А сколько было возгласов, в своё время - "да не может работать непроиндексированная страница! так не бывает!! она же не учитывается!"... а тут такие опаньки.

От щас начнутцо экспериментуи на бирже, с тоннопокупками непроиндексированных страниц спецом под Яндекс...

raminas:
Я бы прямо в танке и хранила бы.

Так и тов. Генерал тоже - в бронетумбочке. ;)

Макхост:
Мы не держали низкие цены на траф.

Мне лень в переписке рыться, но и на этом форуме вы неоднократно писали про "действительно безлимитный трафик" (с ценами в разы ниже рыночных), на который купились многие крупные конторы, с лимитом больше 100 Гб в сутки.

Имено это вам и ставили в претензию все дата-центры, что мцхост действует по простой логике: демпинговать ценами, пока не закончатся деньги, после чего "закрыть" долги через уход к другому ДЦ. Ладно сервера, железо позволяет варьировать стоимость услуг в достаточно широких пределах - но с трафом таких игр не выйдет, вы не "тиер 1" провайдер.

Так что не нужно говорить "мы брали столько, сколько нужно" - речь о том, что вы заранее знали, что продаёте услуги себе в убыток.

И что с компенсацией, в пятый раз?

Макхост:
Выводы сделайте сами.

Ну так объясните сообществу, за счёт чего вы держали низкие цены на траф? ГЛОНАСС здесь не при чём - канальщикам всё равно, кто выходит на рынок, цену за имя никто снижать не будет.

То же самое было и с предыдущими ДЦ? И что с компенсациями? Не пропускайте неудобные вопросы

Макхост:
Синтерра обратилась в суд, и извините, получила - хер.

Минуточку. Не получила за повышение цены, или вообще ничего не получила?

Представитель Оверсана тоже высказывался как-то, что вы брали трафик по среднерыночным ценам, а продавали его клиентам за копейки - так это чья вина, опять же?

И что с компенсациями, в третий раз?

Макхост:
Не был упомянут в договоре - они срали на договор.

У вас на август было назначено восемь (если не ошибаюсь) арбитражных в Москве - как это вы так просто говорите "срали", с подобным опытом? Лень было в суд обращаться, надо понимать?

Так что с компенсацией?

Всего: 35219