Ёхан Палыч, ну понял.
Товарищи представители, можно от вас услышать подробности?
Это по точному вхождению, то бишь, их можно в выдаче увидеть?
Случай бывает разный, как известно. :)
Какие люди. :)
Там и по дням такая же картина, вернись по ссылке на вчера-позавчера.
Это ты про группы провайдеров? Дык, второй, третий (да и ниже) должны рулить мегафонов, по идее-то. Или хотя бы на равных выступать.
Или Мегафон с таким отрывом по стране шагает? С мобильным интернетом, надо понимать?
А, пардон. Первое сентября тревожит душу. :)
Только всё-таки напомните, в чём разница? По вебмастеру - "загружено роботом/страниц в поиске", или чего?
Пральна-пральна. Хорошая тема-то.
Хех. А сколько было возгласов, в своё время - "да не может работать непроиндексированная страница! так не бывает!! она же не учитывается!"... а тут такие опаньки.
От щас начнутцо экспериментуи на бирже, с тоннопокупками непроиндексированных страниц спецом под Яндекс...
Так и тов. Генерал тоже - в бронетумбочке. ;)
Мне лень в переписке рыться, но и на этом форуме вы неоднократно писали про "действительно безлимитный трафик" (с ценами в разы ниже рыночных), на который купились многие крупные конторы, с лимитом больше 100 Гб в сутки.
Имено это вам и ставили в претензию все дата-центры, что мцхост действует по простой логике: демпинговать ценами, пока не закончатся деньги, после чего "закрыть" долги через уход к другому ДЦ. Ладно сервера, железо позволяет варьировать стоимость услуг в достаточно широких пределах - но с трафом таких игр не выйдет, вы не "тиер 1" провайдер.
Так что не нужно говорить "мы брали столько, сколько нужно" - речь о том, что вы заранее знали, что продаёте услуги себе в убыток.
И что с компенсацией, в пятый раз?
Ну так объясните сообществу, за счёт чего вы держали низкие цены на траф? ГЛОНАСС здесь не при чём - канальщикам всё равно, кто выходит на рынок, цену за имя никто снижать не будет.
То же самое было и с предыдущими ДЦ? И что с компенсациями? Не пропускайте неудобные вопросы
Минуточку. Не получила за повышение цены, или вообще ничего не получила?
Представитель Оверсана тоже высказывался как-то, что вы брали трафик по среднерыночным ценам, а продавали его клиентам за копейки - так это чья вина, опять же?
И что с компенсациями, в третий раз?
У вас на август было назначено восемь (если не ошибаюсь) арбитражных в Москве - как это вы так просто говорите "срали", с подобным опытом? Лень было в суд обращаться, надо понимать?
Так что с компенсацией?