Или дочерняя ГЛОНАСС`а? Вы уж определитесь.
Кстати, а с Филанко-то что не сложилось? И с Синтеррой - запрет на "внезапное" удорожание не был упомянут в договоре оказания услуг?
И да, товарищ дорогой - вы компенсацию-то планируете делать, или всё-это враньё и пустословие?
Что за манера на форуме появилась, отделять знаки препинания пробелами? Давайте ещё в разрядку писать начнём.
Или это непьющие так друг друга в толпе узнают?
Эх... а я уж понадеялся, что мне компенсация будет, за ранения на колчаковских фронтах... шо ж вы так, суровэнько?
Если сбой был только в России, то, возможно, причина в этом.
Последний день остался, ёлки-палки... скорей бы уже...
Понравившиеся варианты отметил, кого не отметил - предлагайте. :)
В принципе, пиксильные надписи выигрывают у сглаженных, надо копать в эту сторону. Хотя приемлимых вариантов парочку уже вижу, особо можно не стараться.
Miha Kuzmin (KMY), правильно я прислушался к себе, и решил поработать... ох, правильно...
Это который?
Давно уже сказал.
Зачем же её искать? И при чём здесь школота?
И для Яндекса? Готов купить решение.
Пользовательские? Поведенческие? (и тут его газа загорелись уже совершенно бешеным огнём :))
🍿
(Одного боюсь - закроют топег к бубеням, с началом рабочей недели... ни разделу не соответствует, ничему.)
А распознаванием капчи не занимались? Переодически ищу людей для решения вот этой задачи, но что-то как-то вяло идёт процесс.
Вообще, если кто чем может помочь, в озвученных там проблемах - пишите, стучите, звоните. Мощностей хоть и всё больше, но ПС тоже звереют не по-деццки.