Это-то и странно... впрочем, не суть.
Богато живут харьковчане, я погляжу... мы /16 с такими нервами выбиваем, что проще в кондуктора уйти.
Они?
m@ksim, а чем объясняется отрыв Мегафона? Или у Вас нет подробностей на эту тему?
Нибожемой. Давеча пригласили мя на пикничог, даже гитарку прикупил к этому случаю.
Посидели на пять баллов.
Прям вот невмоготу?
Какое невезение... вот у меня были коллеги - всем коллегам коллеги, всем начальникам директора.
До сих пор скучаю.
Вам? Ну-ну.
Печально.
Виден из названия.
Advanced, спасибо, хороший вариант.
Наоборот, все уши уже прожужжали.
Увы, Яндекс на шестой версии не работает, и даже не собирается.
Регламенты продления изменят (последний год весьма интенсивно меняют), ужесточат правила использования, заберут избытки у всяких HP и пр. Резервы есть, в общем.
Да ладно. У операторов типа Стрима и то меньше.
Тогда вопросов нет.