юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
m@ksim:
Тем, что у него больше пользователей

Это-то и странно... впрочем, не суть.

Богато живут харьковчане, я погляжу... мы /16 с такими нервами выбиваем, что проще в кондуктора уйти.

Они?

m@ksim, а чем объясняется отрыв Мегафона? Или у Вас нет подробностей на эту тему?

Каширин:
Жаль, что пришлось убить их всех!

Нибожемой. Давеча пригласили мя на пикничог, даже гитарку прикупил к этому случаю.

Посидели на пять баллов.

Фагот:
Ощущение как будто смерть пришла

Прям вот невмоготу?

Roman77:
ни разу не встречал начальника - хорошего
kbv79:
Общаться с коллегами, которые по своей сути примитивные животные...

Какое невезение... вот у меня были коллеги - всем коллегам коллеги, всем начальникам директора.

До сих пор скучаю.

Масол:
Не хочешь пить водку - отдай нам, мы выпьем.

Вам? Ну-ну.

tizerMarket:
чет не совсем понял

Печально.

Morozil_nikЁ:
смысл Вашей темы

Виден из названия.

Advanced, спасибо, хороший вариант.

ArtemZ:
Конечно, RIPE и другие "хорошие люди" откладывают переход как могут

Наоборот, все уши уже прожужжали.

ArtemZ:
но зато сеошники будут рады

Увы, Яндекс на шестой версии не работает, и даже не собирается.

ArtemZ:
Не думаю что сети останутся на IPv4, осталось всего лишь 14 /8 блоков

Регламенты продления изменят (последний год весьма интенсивно меняют), ужесточат правила использования, заберут избытки у всяких HP и пр. Резервы есть, в общем.

Romka_Kharkov:
на моих глазах моему домашнему ISP RIPE выдал 2 блока /15

Да ладно. У операторов типа Стрима и то меньше.

Калинин:
А Немцову мешали. Увезли, как обычно.

Тогда вопросов нет.

Всего: 35219