Romka_Kharkov, видимо, виртуальный хостинг имеется в виду, для получения вот такого результата (показаны сайты на конкретном ip).
:) а самомнение-то, хоспидя... кто кому (из нас) в этой теме первым ответил? Вопрос перед новым учебным годом.
Ещё бы.
Хм... ну, давайте так:
1. Ариал нарроу (или другой "узкий" шрифт).
2. Ужимаем "горная" до предела (сужая буквы и оставляя межбуквенный интервал на минимуме).
3. Добиваемся читабельного "энциклопедия".
4. Смотрим, влезет ли третья строка.
Фон и цвет букв - оригинальный. Зело специфический контингент будет ходить, книжку-то они видели и давно зачитали, а вот разноцветную кнопку могут и не признать. А мне узнаваемость важна.
Пробуем?
exzamp, как вариант.
Best-design, 0pium, тоже хорошо.
Чота реальная засада со шрифтами... или подпись синим убрать?
Как ещё сохранить читаемость? Разрядку уменьшить?
Ох, спасибо. :)
Не то слово. ;)
Вот только Кевина не хватает.
0pium, шрифт верхней надписи, на первой кнопке - почти идеален. Нижнюю - светлее, под "р" и с тире.
Получится?
Да, кстати. Не надо векторов. :)
GES, заглавная "Э" ни к чему, синий текст не видно.
Buzzy-Wuzzy, и к всем остальным претензия - вертикальный штрих у "р" в оригинале значительно короче.
Тире, жирные буквы - хорошо. "Аа" строго под "р" удастся сохранить?
Privod, язык - он народный и для народа. А не государства, и прочих посольств.
Вы ещё поэтам предпишите, как им писать и рифмы складывать.
От посольства? Так это Ваша затея. Как и с высказываниями непонятно кого.
Ну конечно. А школоте не надо в школу ходить.
Я что, спасатцо сюда пришёл? ;)
yet_warm, о, респект! :)