юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Romka_Kharkov, видимо, виртуальный хостинг имеется в виду, для получения вот такого результата (показаны сайты на конкретном ip).

Privod:
постоянно ходишь за мной гордясь этим

:) а самомнение-то, хоспидя... кто кому (из нас) в этой теме первым ответил? Вопрос перед новым учебным годом.

Privod:
Смысл этого для меня вообще не понятен

Ещё бы.

Хм... ну, давайте так:

1. Ариал нарроу (или другой "узкий" шрифт).

2. Ужимаем "горная" до предела (сужая буквы и оставляя межбуквенный интервал на минимуме).

3. Добиваемся читабельного "энциклопедия".

4. Смотрим, влезет ли третья строка.

Фон и цвет букв - оригинальный. Зело специфический контингент будет ходить, книжку-то они видели и давно зачитали, а вот разноцветную кнопку могут и не признать. А мне узнаваемость важна.

Пробуем?

exzamp, как вариант.

Best-design, 0pium, тоже хорошо.

Чота реальная засада со шрифтами... или подпись синим убрать?

Как ещё сохранить читаемость? Разрядку уменьшить?

gif logo.gif
MoMM:
В нормах русского языка принято "на Украине"

Ох, спасибо. :)

Сеодром:
Отличненько.

Не то слово. ;)

Вот только Кевина не хватает.

0pium, шрифт верхней надписи, на первой кнопке - почти идеален. Нижнюю - светлее, под "р" и с тире.

Получится?

G00DMAN:
Слов типа "вектор" я не буду употреблять, чтобы больше народу поняло.

Да, кстати. Не надо векторов. :)

GES, заглавная "Э" ни к чему, синий текст не видно.

Buzzy-Wuzzy, и к всем остальным претензия - вертикальный штрих у "р" в оригинале значительно короче.

Тире, жирные буквы - хорошо. "Аа" строго под "р" удастся сохранить?

Privod, язык - он народный и для народа. А не государства, и прочих посольств.

Вы ещё поэтам предпишите, как им писать и рифмы складывать.

Privod:
Не надо переводить тему

От посольства? Так это Ваша затея. Как и с высказываниями непонятно кого.

Privod:
не надо учить грамотности людей которые пишут по другому.

Ну конечно. А школоте не надо в школу ходить.

den78ru:
Опция спасает от бредней, поверь.

Я что, спасатцо сюда пришёл? ;)

yet_warm, о, респект! :)

Всего: 35219