юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Buzzy-Wuzzy, а на тёмном однотонном фоне?

Товарищи, пятёрки пока нет. Да, нужен оригинал и поменьше игривости. Энциклопедическое издание изображаете, а не развлекуху какую-то. :) Понятно, что тёмно-синий мелким и читабельным не оставишь, так что его можно осветлить.

Всё остальное - сохранить максимально.

О, с почином, товарищи.

Privod:
так что идите ка Вы

Privod, Вы тут на русском пишите, или на басурманском? Вот и пишите "на", а не "в".

При чём здесь "главные безграмотные"? Давно посольство нормы русского языка определяет?

Squad, слово "энциклопедия" можно сделать более читабельным? И да, можно побольше приблизить буквы к краю.

GES, вот ориентир:

Шрифт нужен примерно такой же (или как на сайте).

GES, спасибо, но нужно максимально сохранить сам логотип. Узнаваемость должна быть, и с сайтом, и с печатным изданием.

Squad, возможен немигающий вариант?

Toxicus666, достаточно уменьшенного логотипа.

Хватит сратцо, первое сентября на дворе. Дайте школьникам нормальный раз-в-год-пример академической дискуссии.

Тем более, раздел обязывает. Сами перенесли, сами и отдувайтесь. Не Курилка чай. :)

webcat:
тогда побеждант эвлюционный Креационизм

Пожалуй, да. Хотя такой подход ближе к деизму, чем к теизму.

mumur, мы - в Расее. А вы - на Украине.

🍿

Где срач-то, бубоныть? Потреоты все по койкам разбежались? Так и прикажете в последнюю неделю лета безо срача вступать?

Zikam.RU:
ну Петр - это да, авторитет...

Ещё какой.

Tarry:
Я в смысле в этом топике-то это причём?

Ну как... категорию поднять, до приемлимого уровня. $)

mumur:
Им видней.

Щаз! Нехай пишуть "в Україне".

А нам тут неграмотных не надо. Мы этого не переносим!

🍿

Всего: 35219