Buzzy-Wuzzy, а на тёмном однотонном фоне?
Товарищи, пятёрки пока нет. Да, нужен оригинал и поменьше игривости. Энциклопедическое издание изображаете, а не развлекуху какую-то. :) Понятно, что тёмно-синий мелким и читабельным не оставишь, так что его можно осветлить.
Всё остальное - сохранить максимально.
О, с почином, товарищи.
Privod, Вы тут на русском пишите, или на басурманском? Вот и пишите "на", а не "в".
При чём здесь "главные безграмотные"? Давно посольство нормы русского языка определяет?
Squad, слово "энциклопедия" можно сделать более читабельным? И да, можно побольше приблизить буквы к краю.
GES, вот ориентир:
Шрифт нужен примерно такой же (или как на сайте).
GES, спасибо, но нужно максимально сохранить сам логотип. Узнаваемость должна быть, и с сайтом, и с печатным изданием.
Squad, возможен немигающий вариант?
Toxicus666, достаточно уменьшенного логотипа.
Хватит сратцо, первое сентября на дворе. Дайте школьникам нормальный раз-в-год-пример академической дискуссии.
Тем более, раздел обязывает. Сами перенесли, сами и отдувайтесь. Не Курилка чай. :)
Пожалуй, да. Хотя такой подход ближе к деизму, чем к теизму.
mumur, мы - в Расее. А вы - на Украине.
🍿
Где срач-то, бубоныть? Потреоты все по койкам разбежались? Так и прикажете в последнюю неделю лета безо срача вступать?
Ещё какой.
Ну как... категорию поднять, до приемлимого уровня. $)
Щаз! Нехай пишуть "в Україне".
А нам тут неграмотных не надо. Мы этого не переносим!