юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

DiAksID, ergoline, можно ссылочки сразу?

Вопрос актуален.

nesterdron:
А причины "глянуть" разные

Практически любая из продаваемых методик (кроме откровенного уныния) может быть интересна тем, что подаёт читающему идеи для последующего мозгового штурма. Степень законности здесь значения не имеет - главное, это подходы автора к решению поставленных задач, которые (подходы) могут быть полезны покупателю уже в области его интересов.

Иного практического смысла в приобретении разнообразных мануалов я не вижу: рабочие схемы, как известно, не продаются.

simplenick:
Все, правда, больше не буду.

"Так зеват и кидат."

simplenick:
Продажа темы не с целью заработка.

Аналогично.

simplenick:
Я хочу дать возможность заработать тем, кто поверил и рискнул.

Да кому Вы нужны, simplenick?

Новичкам следует быть послушными, соглашаться со всеми без исключения, упирать на вежливость и уметь молча читать любые высказывания в свой адрес - разве что тогда у их инициативы появится надежда на чьё-то внимание. А наполеонам ушлого пошиба одна дорога - забыть про свой ник, как про страшный сон, и начинать всё с начала под другим именем. Поскольку подобные темы, чтобы там не говорил гений-мошенник про "уже двух, которые со мной работают", существуют лишь для пятничных забав и лишь то краткое время, пока участники не выдохнутся и не затоскуют.

Ну, и для назидания потомкам, конечно, если придётся сослаться на очередного супербогатея, который не умеет наладить элементарный контакт с потенциальной паствой.

Опять технические работы? Доколе?

И в чате нет никого...

ТЗ пока готовится, в его преддверии хотелось бы посмотреть на уже существующие продукты.

simplenick:
чисто принципиально я не собираюсь идти на уступки

Никакой репутации Вы не дождётесь, simplenick, с таким подходом. К слову, о репутации какой окраски идёт речь, если человек продаёт серые схемы? О репутации Вашего никнейма? Это тем более смешно.

И да, зачем Вам репутация?

strefapl:
но нет конкретики

По пятницам поиск не работает?

С одним из своих обучающих курсов под названием «Секреты трафика» (Traffic Secrets) в 2004 году Риз установил своеобразный рекорд – продажи этого пакета за один день, 17 августа, превысили миллион долларов.

Мда:

Важно понимать, что это искусственный запрос

"Важно понимать - не задавайте нам искусственных запросов и мы не покажем вам, куда вам идти".

Kamchess:
отдал свою схему работы

Продаётся?

yanus:
Яндекс аккумулирует

Речь сейчас шла про оптимизаторов.

В общем, эта:

dlyanachalas:
Насколько я знаю, это ещё не реализовано.

Что именно? К слову, ботнеты рациональнее использовать именно в таких целях - не тупо кликать да посещаемость генерировать, а анализировать действия владельца машины для создания моделей поведения.

dlyanachalas:
Это большая разница

Не очень. На практике речь идёт о десятке провайдеров, дающих основную трафиковую нагрузку.

dlyanachalas:
однотипные действия с одной подсети

Ну, так подсеть, это к провайдеру, даже у мейнстрима редко существует прям вот большое разнообразие в классах.

А однотипность - целиком зависит от поставленных задач.

Всего: 35219