DiAksID, ergoline, можно ссылочки сразу?
Вопрос актуален.
Практически любая из продаваемых методик (кроме откровенного уныния) может быть интересна тем, что подаёт читающему идеи для последующего мозгового штурма. Степень законности здесь значения не имеет - главное, это подходы автора к решению поставленных задач, которые (подходы) могут быть полезны покупателю уже в области его интересов.
Иного практического смысла в приобретении разнообразных мануалов я не вижу: рабочие схемы, как известно, не продаются.
"Так зеват и кидат."
Аналогично.
Да кому Вы нужны, simplenick?
Новичкам следует быть послушными, соглашаться со всеми без исключения, упирать на вежливость и уметь молча читать любые высказывания в свой адрес - разве что тогда у их инициативы появится надежда на чьё-то внимание. А наполеонам ушлого пошиба одна дорога - забыть про свой ник, как про страшный сон, и начинать всё с начала под другим именем. Поскольку подобные темы, чтобы там не говорил гений-мошенник про "уже двух, которые со мной работают", существуют лишь для пятничных забав и лишь то краткое время, пока участники не выдохнутся и не затоскуют.
Ну, и для назидания потомкам, конечно, если придётся сослаться на очередного супербогатея, который не умеет наладить элементарный контакт с потенциальной паствой.
Опять технические работы? Доколе?
И в чате нет никого...
ТЗ пока готовится, в его преддверии хотелось бы посмотреть на уже существующие продукты.
Никакой репутации Вы не дождётесь, simplenick, с таким подходом. К слову, о репутации какой окраски идёт речь, если человек продаёт серые схемы? О репутации Вашего никнейма? Это тем более смешно.
И да, зачем Вам репутация?
По пятницам поиск не работает?
Мда:
"Важно понимать - не задавайте нам искусственных запросов и мы не покажем вам, куда вам идти".
Продаётся?
Речь сейчас шла про оптимизаторов.
В общем, эта:
Что именно? К слову, ботнеты рациональнее использовать именно в таких целях - не тупо кликать да посещаемость генерировать, а анализировать действия владельца машины для создания моделей поведения.
Не очень. На практике речь идёт о десятке провайдеров, дающих основную трафиковую нагрузку.
Ну, так подсеть, это к провайдеру, даже у мейнстрима редко существует прям вот большое разнообразие в классах.
А однотипность - целиком зависит от поставленных задач.