юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
это полкосаря за минуту)

Ну, вопросы какие тогда... минут в пять уложусь. :)

Только это... что такое "скрытый индекс", мне скажет кто-нибудь?

<!--WEB-->:
и только по одной причине: они блокируют трассы
<!--WEB-->:
всегда сидит 3-4 таких митингующих со своими лозунгами

Ну, Немцову же никто не мешал одиночный пикет проводить, давеча? Или мешал?

На Маяковской разве 3-4 человека было?

boga@voxnet.ru:
"Наших" почему-то менты от террористов не охраняют

Как это? Они на Красной площади по сто тыщ человек ходят - и ни одного милиционера?

yet_warm:
А как пример покатит "выступление" приверженцев "оранжевой революции" в Украине 2004 года

Так то уже революционеры. Этак можно и милионные ельцинские выступления вспомнить.

boga@voxnet.ru:
Парадокс, однако

Это предположение было с самого начала. Формальный повод, в 196-ой реплике написал.

Зафлудили тему... что такое "скрытый индекс", бубоныть?

"Хочу всё знать!" :)

Miha Kuzmin (KMY):
Да запросто, 30к за час личной консультации

Т.е. полтора косяря за минуту? Ну, можно. :)

Miha Kuzmin (KMY):
А где нпс есть?

Да я ж откуда знаю. Это ты мне скажи.

Вопросы такие задаёшь... ещё про тд/тф, или как их там, спроси... :)

Miha Kuzmin (KMY):
их у тебя, думаю, есть

Не, нету. Покежь однозначный пример.

Miha Kuzmin (KMY):
Она по ссылкам находится исключительно.

А почему НПС нет в выдаче, рядом с адресом?

Miha Kuzmin (KMY):
Нету ее в индексе.

Что тогда показывают, в приведённых трёх примерах, поисковые операторы?

И что такое "скрытый индекс"?

P.S. Вижу сайт под АГС, 4 страницы в индексе. И вижу в поиске непроиндексированную (?) страницу. Закешированную.

Как это понимать?

wolf:
День Знаний уже закончился?

Т.е., терпеть до полуночи? Сжальтесь, жестокие. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Я тебе могу пример дать "непроиндексированной" в поиске дать

Вы бы сразу называли вещи своими именами. В индексе - одна страница. А вот в кеше её нету.

Или у меня понимание термина "в индексе" безнадёжно устарело?

Miha Kuzmin (KMY):
есть в кеше. Но в поиске нет.

Дашь пример?

В общем, скрытый индекс - это кеш? А АГС что?

Давайте ещё ликбезу.

P.S. Два раза "ой" - раз и два.

<!--WEB-->:
Правильно так: а еще разгоняют в Северной Корее и Китае.

Вот-вот. Везде, в общем. Включая Канаду и Швейцарию.

<!--WEB-->:
У меня ссадина от общения с ментами недели две на лице была.

Пустяки какие. Антиглобалистов, так стреляют иногда.

Кстати, во время саммита в Питере их попросту в страну не пустили - каковы гуманисты, а?

Калинин:
Теоретическая - первые могут взорвать вторых?

Ну да. Чем не формальность? На митингах всяких наших - тоже милиции немало.

<!--WEB-->:
И она должна устраивать побоище?

Это эмоциональная оценка. Везде разгоняют. В пример можно привести практически любое выступление антиглобалистов.

Санкций нет? Отведайте водомёту.

Настихотворились?

Эт самое... я вот только со школы пришёл, дяденьки - объясните мне теперь, что такое АГС, что такое скрытый индекс, и в чём между ними разница? И дайте пример проиндексированной страницы, которой нет в поиске.

А то вроде и выспался, а всё равно ничего не пойму.

Калинин:
Перепощу-ка я, пожалуй, один хороший пост

А про Испанию или, к примеру, Штаты - там ничего нет?

Я к чему - страны в перепосте относительно благополучные (только во Франции арабы бузят иногда). А в Испании пару лет назад поезд взорвали, с сотнями погибших - ничего они у себя не пересмотрели, после этого? Тоже и со Штатами.

Про нас в этом смысле говорить нечего: любое крупное сборище, о котором известно заранее - повод и красная тряпка для террористов. Уже поэтому милиции должно быть побольше, чем один, наблюдающий "чтобы никому лицо не разбили".

Всего: 35219