юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну как "какая разнца"? Мне не всё равно, потратить 3к или 30к, при прочих равных.

Скажет мне кто-нибудь минимальную цена за ссылку? Или опять полдня на эксперименты тратить?

Страно всё-таки. А разве дело в начальной скорости? Дело, ИМХО, в приложенном усилии.

Для сравнения изменим условия задачи: берём шарик для настольного тенниса и такой же по размеру стальной подшипник, ставим на ровную горизональную поверхность и даём примерно одинаковый щелбан обоим.

Риторический вопрос - какой улетит дальше, при одинаковом усилии? Если теннисный шарик при одном щелбане улетит на метр, то стальной, при такой же подаче, вряд ли сдвинется с места.

А как экспериментаторы добились одинаковой скорости вылета мяча, в своём опыте? Приложенное усилие замеряли?

Miha Kuzmin (KMY):
Если нужно накупить просто 1-2 ссылки - подбери по бюджету)

Т.е. бюджет в рубль и меньше за ссылку - норм? А с заспамленностью доноров как быть, просто зонковскую стратегию выбрать?

Сейчас жду поэтапного плана от одной из контор, меньше 100к пока не получается. Если что, порекомендую.

Могу пока сказать, что при серьёзном подходе приходится плотно знакомиться с подрядчиком и детально изучать методы создания и продвижения. Зело времени отнимает.

Кстати, товарищи, а спам по специально подобранным базам емейлов (собранных из subscribre.ru и прочих похожих источников) у нас по-прежнему считается злом? Говорят, хороший выхлоп даёт, особенно в узких тематиках.

Rookee Devel:
цель по умолчанию топ10

Привет. Здесь сложнее, в запросах попадаются и НЧ/НК и ВЧ/ВК. Я хочу по Зонковскому сценарию (без учёта топа) накупить по одной-две ссылки с незаспамленных доноров, чтобы 1) не покупать ссылки для запросов в топ10, 2) НЧ запросы (они совпадают с титлом продвигаемой страницы) за 101 поднять по возможности на несколько десятков позиций, 3) для ВЧ и СЧ/НЧ запросов далеко в выдаче - просто поставить ссылку.

Ну и посмотреть результат, соответственно, по индексации дешёвых ссылок, НЧ запросам и росту пузомерок.

Кстати, так какова минимальная цена на ссылку в системе? А от не хочется на 3к запросов покупать ссылки по 5-10 рублей.

Там ваще ужос, по три минуты можно ждать сообщения.

Закрыть всё к бубеням! Это вам не религия, что больше 100 страниц набирать! Не в Курилке, блин! :)

Риальне тормозит топег.

support_rookee:
отсортируйте запросы по столбцу "Позиция" (по возрастанию)

Исправьте, в начале там появляются позиции "101", а потом уже первые места.

Но, опять-таки, неудобно работать с большими объёмами. Даже после того, как отсеялись 2к ключей, уже находящиеся в топ10, оставшиеся 3к растянуты на 38 страниц (по максимальной сотне на страницу).

Никакие сортировки не помогают при таких количествах.

Можно увеличить число отображаемых хотя бы до пятиста? Либо ввести что-то вроде фильтра "отображать с бюджетом таким-то/сценарием таким-то/топом таким-то", и т.д.?

Какова минимальная цена на ссылку в системе? Сколько таких существует - десятки, сотни тысяч?

P.S. Откройте новую тему, эта уже ощутимо тормозит.

Seolib:
Вообще доступ к ЛИ с наших серверов банится

Ну, здесь решение известно.

Seolib:
Но вообще интерсуют переходы по ключевым словам, да...

Это лучше в личку, да. Мне пока не отвечали (по другим каналам).

dimg:
Отправил запрос в Li

Держите нас в курсе, если не сложно.

Всего: 35219